" Кубок Дружбы" Хорватия 2010.

Но у меня что-то на англ. не переключается, походу это не далеко от Карловаца и по карте я так понял по направлению к Шумбару ехать или нет:confused:
 
Да, это она. Награждение и банкет были в ней. Она подальше от водоема, чем "Европа"
 
Эта гостиница не по направлению к Шумбару.

Адрес: Karlovac, Jelasi 41
 
Костя сегодня поймал карпика на 20,6 кг, рыбка подросла, уже ловили на 28 кг и на 26 с копеечкой;)
 
Ктоб пИсалб, отсидели, именно отсидели Неделю на Шумбаре, даже говорить ничего не буду:D
 
Все команды прибыли.
Сечас прошла преджеребьевка, на которой определили порядок команд в списке для завтрашней жеребьевки.

1. "РыболоФФ"
2. "50 LB"
3. "Доктора"
4. "MR Carp"
5. "Сафари"
6. "Fishcarp"
7. "КМЧ"
8. "ABS"
9. "КАРПЫЧ"
10. "Ночной дозор" (бывшая 5ЛБ)
11. "Аргулюс"

Синоптики наконец угадали не только с прогнозом, но и с его датой. Проливной дождь, ливший круглосуточно вчера и сегодня, к вечеру сменился потеплением, ясным небом и солнцем.

Открытие по плану завтра в 09-00, старт в 12-00 по местному времени.
 
Вести из Хорватии.

Утром туман, солнце, штиль.
Сейчас жарко, все ходят в майках.

На жеребьевку опоздали Сафари и Доктора. И очередь и сектор за них пришлось тянуть мне.

Результаты жеребьевки во вложении.
Там же схема водоема с секторами. У некоторых отмечены границы заброса. У остальных секторов - заброс 20 метров шириной перпендикулярно берегу.
 
Прекрасные сектора у Фишкарпа и РыболоФФ, думаю между ними развернётся основная борьба.
Болею за Сашков со всей пролетарской ненавистью:), Вы лучшие!!!
 
ФИШКАРП!!!!! ФИШКАРП!!!!! НЕ робей и достань по-тяжелей!!!!!!!!!!!!!!!
 
LiuSas

Прошу болельщиков проследить за своим лексиконом)))
А то участники перестают ловить, только меряются)))
 
Вести из Хорватии.

Целый день солнце, жарко, штиль.

Первыми рванули "Калининградцы". Шесть паровозов за первые два часа. Но вывели только три. Потом еще три поклевки - и сходы.

"Ночной дозор" начал солидно. Первая поклевка - задвадцатьпятка!

Потом включились 50 ЛБ. Амур за шестнадцать. Короткий, брусковатый, светлый и очень красивый.

Вечерние протоколы во вложении. Там же исправленная схема секторов.
Я ошибся с направлением заброса первого сектора. У них весь залив и справа тоже.
 
Назад
Сверху