Кубок Волги-2006

Димка

Советник
Так же стало известно что:
Кубок Волги пройдет с 8 по 15 июля 2006 года в окрестностях Базы Найт Флайт Волга в форме 100 часового эндуро. Количество участников ограничено 35 командами, ловить которым представится влзможность уже в 4 зонах. Призовой фонд не менее 500 000 рублей, взнос 40000 рублей с команды, для Членов РКА 36000 рублей с команды. :p
 
Здравствуйте ! Мы готовы принять участие у кого можно записаться ! ! ! Латвия Рига клуб "AMBER CARP" :) :) :)
 
может мне кто-нибудь обьяснит зачем нужны на кубке Волги егеря,лодки моторы,бензин ? и еще зачем вообще эти номера на базе,бани и так далее и тому подобное,где рыбаки будут сидеть у удочек или в бане?:rolleyes:
 
Это вопрос к СВБ.
Зачем нужен душ, кровать, еда, лодка, охрана?
Так же как и у Руслана, вопрос не корректный.
Попросите главного организатора вывесить смету расходов - станет все ясно.
 
Олег написал(а):
может мне кто-нибудь обьяснит зачем нужны на кубке Волги егеря,лодки моторы,бензин ? и еще зачем вообще эти номера на базе,бани и так далее и тому подобное,где рыбаки будут сидеть у удочек или в бане?:rolleyes:
В прошлом году было пекло и недай бог солнечного удара, да всё может произойти в палатке не отлежишься, да и вообще мне понравилось,Тут другой вопрос и туда хочеться и туда .Самое класное что после нашего эндуро а такое не забудешь ни когда, попадаешь сразу в прохладный и комфортабельный рай душа поёт а когда с победой то это просто "бомба" ! Там такая жара .... что пиво-берёзовый сок, а уха ! А шары из глины налепить, спасибо егерю, вообщем туда надо съездить ! :)
 
ну если взять с собой несколько спортсменов которые будут на протяжении 5-ти суток швырять в воду центнеры прикормки,то конечно можно и отдохнуть,ну а если все делать самому,то я бы это отдыхом неназвал!сам приезжаю с соревнований как выжатый лимон и еще неделю или две на рыбалку совсем нехочется ;)
 
Кубок Волги

Без меня меня женили...Единственный,кто не принимал участие в жаркой дискуссии-я,собственно организатор этого турнира.
Прошу руководство РКА исключить турнир из графика соревнований 2006г.,т.к. для базы это всегда было убыточным мероприятием:
35 команд*36тыс.руб=1.260.000 руб
- 600тыс.руб. призовой фонд
- 230тыс.руб.оплата судей,майки,кубки,банкеты по случаю 50-летия и завершения турнира,артисты
- 630тыс.руб.расходы базы(путёвки на рыбалку,большие деньги за право нахождение рыбаков на территории заказника в ночное время,реклама,оплата ТВ и корреспондентов,бензин,питание,проживание,зарплата персонала и т.д.)
Таким образом за этот турнир из своего кармана я доплачиваю 200тыс.руб.
Без турнира даже при 75% заполняемости моя чистая прибыль составит:
(32 команды*45000руб.*-25%)-50% расход=540 тыс.руб.
Я никогда не жалел денег ради нашего общего дела,но обидно выслушивать несправедливые упреки людей,далёких от организаторских хлопот!
С уважением,
С.Боровиков

.
 
Последнее редактирование:
Соревнования на НФ- это уже традиция. Их проведение в столь экстримальных условиях требует большой самоотдачи от сотрудников базы. Спасибо им большое. Чтобы понять это нужно самому попробовать организовать такой турнир. Лично я за такую организацию не взялся бы никогда.
Проведение соревнований без участия базы может стать еще более затратным в конечном итоге. 600 долларов с человека за недельную рыбалку где-нибудь на озере-это много. 600 долларов за неделю соревнований с таким призовым фондом, где тебя кормят, дают лодку с егерем, бензин, возможность отдохнуть в цивилизованных условиях и т.д.-совсем другое дело.
 
Ага :D (на не спиться)

У меня вопрос к организаторам. На мой взгляд расстояние между секторами в 50-70 метров очень мало на волге. И раз у каждой команды будет егерь, то может имеет смысл создать больше зон и максимально разнести команды? Очень все-таки нижние имеют больше шанцев.

Ведь в Америке так сделали.
 
Есть заявленный турнир,названный организатором,Кубок Волги.Стоит он 40 т.р.Есть два варианта:учавствовать и не учавствовать.На собрании РКА примем решение считать его в Рейтинге или нет.Хотя Я считаю по уровню мастерства он значительно превышает все пруды вместе взятые.Количество участников будет в любом случае большое.Поэтому предлагаю начать запись участников.
Команда"Евролюкс" просит включить себя в список участников. :p
А тем,кто может найти 5 км берега свободного от тролингистов,браконьеров или просто пригодного для Карповой ловли,предлагаю поучавствовать хоть раз в этом соревновании ,а потом говорить о своих замечаниях. :D :D :D
 
dima26 написал(а):
Есть заявленный турнир,названный организатором,Кубок Волги.Стоит он 40 т.р.Есть два варианта:учавствовать и не учавствовать.

Вот и все!
Записывайтесь, задавайте вопросы, Сергей Викторович ответит.
Дебаты о стоимости перенес сюда
Все, что не касается непосредственно кубка - буду удалять.
 
Тренировка и ловля перед Кубком

Кстати, знаю что некоторые уже планируют поездку на первую неделю июля перед Кубком чтоб просто половить в кайф. Есть предложение для тех, кому не нужны услуги базы в это время :D пробить одно новое перспективное место - потенциальную зону для соревнований. Встать там можно легко и непринужденно дикарями на неделю в количестве на 15-20 удочек. Взять один Воронеж на НФ с егерем для переброски туда-обратно и оперативного подвоза питания, глины, холодных напитков, дров и т.п. Лодка стоит в сутки 1800 рублей, включая бензин. Думайте, про место здесь не скажу, дабы не накликать туда заготовителей. ;)
 
Димыч,а дня на три возьмешь нас ? А то соревнование уже превращается в двухнедельное турне. :eek:
 
dima26 написал(а):
Димыч,а дня на три возьмешь нас ? А то соревнование уже превращается в двухнедельное турне. :eek:

Я если поеду на первую неделю, то точно на базу, потому как нам услуги НФ точно требуются в полном обьеме и на берегу по ночам торчать нам не хотса:p
 
Команда lisa готова приньять участие в соревновании.Когда и где будет регистратция?
 
Регистрацию буде проводить Боровиков Сергей Викторович.Заявку подают по форме:фамилии,имена участников,название команды,желательно представиться - город,страна. :p
 
Команда Lisa

Канатимиров Марат Саидович
-Илюхин Максим Владимирович -команда lisa г Москва
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху