Кубанский Карповый Клуб

Дополнительная информация

По ходу движения к водоёму, не доезжая примерно 10 км ,расположена гостиница РСБ Кирпили. Все условия.Желающим переночевать телефон 8918- 438-00-31 или 8-242-73773
 
Сергей А. написал(а):
...Валерий, вы зря раздражаетесь...
:) и в мыслях не было.
Я не в состоянии ответить на все Ваши вопросы, потому и отписал лишь то, что знаю. Сам я там был единственный раз. Занимались разметкой секторов. "Чемпионскими" сектора назвал т.к. там есть коряжник.
 
Сергей А. написал(а):
По объективным причинам команда "ВКК" снимает заявку на участие в турнире :(
Серёжа, ты что то почувствовал?
В чём причина?
Как член РКК, ты должен дать разьяснение. Регистрация закрыта, кому то отказано, а за оставшееся свободное место придётся заплатить стартовый взнос. Это правило.
 
Что-то мнительный ты стал, Серега :cool:
Причина простая: очень сильно хочется съездить на оз. Илгис.
Для этого 19-го апреля в обязательном порядке нужно быть в литовском посольстве.
Деньги я передаю Каро. Правила соблюдаю.
 
Сергею А.

Вчера мне звонил Леонидыч и сказал ,что он сдал наши документы в посольство Литвы.Мы ему написали доверенность на ведение дел и передали все документы.Заберёт он наши документы 17 апреля. Так что совсем не обязательно быть в посольстве лично.
 
Посольства некоторых стран, после сдачи документов -их проверяют и вызывают выезжающего на беседу лично. Некоторые посольства выборочно, некоторые всех подряд(напр. США).
Если я правильно понял Серегину причину.
 
По инфе оттуда:
Пока поймано 5 зачетных рыб, самая здоровая с 4 кг с хвостиком. Много тузиков мелких :rolleyes:
 
По инфе оттеда:
С зачетной рыбой 4 команды, хотя зачет с 1,5 кг?!, самая крупная 4,25 кг, остальные ловят тузиков. :rolleyes:
 
СЕРЖ написал(а):
1,5 кг рыба-зачет?
Этого же нет в правилах РКК!!!

У ККК свои правила похоже, им маскали не указ :D
Встает вопрос о легитимности результатов этих соревнований :confused:
 
Инфа оттуда:
все практически без изменений, ловют тузиков, от нуля ушли 5 команд :cool:
 
23 Регион написал(а):
Результаты здесь
Никто ничего забирать не разрешал.Зачем это писать не понимаю.
Юра, ваши ссылки не работают, ни утром, ни сейчас. Окажите любезность, скопируйте, пожалуйста результаты сюда.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет необходимости в этих ссылках! Да еще в таком виде.
Хочешь написать данные - пиши, не хочешь, сбрось мне в личку, я сделаю в нормальном виде.
 
Последнее редактирование:
Димка написал(а):
У ККК свои правила похоже, им маскали не указ :D
Встает вопрос о легитимности результатов этих соревнований :confused:
Ну почему у нас чаще всего говорят о легитимности чего-либо, не принимая в этом участия? Не думаю, что у тех, кто все эти дни провёл рядом с нами, может возникнуть подобный вопрос.
А ловить рыбу, когда её много, вся она крупная, да ещё и клюёт постоянно, по-моему легче лёгкого.
 
Конечно, если вы их будете стирать они работать не будут.Мне, честно говоря, не совсем понятна ваша политика.Давал два раза ссылки.а вы их стираите-зачем,что бы кому-то насолить?
ССылки то работали нормально. Проверяли.
 
Мы не занимаемся продвижением других сайтов в инет пространстве - даже бесплатно.
 
очень удивился что на сайте нет результатов.
1 место "Рыболов-Сити" 33кг990
2 место КарпКаст чуть более 20кг
3 место Чароит 17кг800
 
Назад
Сверху