Кровяная мука

koc

Эксперт
С кровяной мукой такое дело, как и с молотым гаммарусом(бокоплав). Надо как раз норму. Больше плохо и меньше тоже...Но! У немцев есть аксиома- меньше- это зачастую-больше....! :cool:
 
Производители комбикормов для карпа (К-110,К-111) рекомендуют включать кровяной муки не более 3%.
 
:confused:
yamshan написал(а):
Производители комбикормов для карпа (К-110,К-111) рекомендуют включать кровяной муки не более 3%.
А кто-что скажет о...свежей крови? Например-добавить в житкую часть? Или попробовать при изготовление пелетса по образцу Жени?
 
Карпы вампиры это интерессно :D
Внесите пожалуйста ясность какое отношение имеет альбумин к кровяной муке,а то совсем в тему не вникаю :confused:
 
Вот вас по весне колбасит! :D :mad:
Альбумин наилегчайший белок, содержайщийся в плазме крови любового животного. Выполняет транспортную роль - доносит питательные вещества, например аминокислоты, до клеток. Выводит шлаки.
По научному - поддерживает клеточный гомеостаз.
 
Серж я же говорил что с химией у меня плохо!
Когда в школу с зачетками :rolleyes: ?
 
Дима(Willi) мне задал вопрос о питательности этой муки, полазил по инету и нашел сухой гемоглобин, который еще более круче по составу белка.
Никто не пробовал катать бойлы и иметь какой то результат с гемоглобином сухим: http://www.grudoteka.lt/ru/torgovlja/kormovie-belkovie-dobavki/
 
Назад
Сверху