Коммерческий турнир "Большой Кубок Победы"

Дмитрий Сочи

Советник
Дорогие друзья!
Объявляем о проведении на Шаповаловском пруду 26-30 мая Коммерческого Большого Кубка Победы с беспрецендентным призовым фондом!

Регистрационный взнос 40.000 руб с команды! Ориентировочное количество участвующих команд - 20. Призовой фонд для команд-призёров:
1-е место - 40% от призового фонда,
2-е место - 30%
3-е место - 20%
крупная рыба - 10%

Регистрироваться можно в этой теме, написав название команды-заявительницы, её состав (2 или 3 человека). Гарантию приезда будем подтверждать в конце регистрации - 23 мая.

Приглашаются спонсоры, желающие помочь в поощрении команд-участниц нашего турнира.

Турнир планируем провести по основным правилам по спортивной ловле карпа, в дружеской, доброжелательной и уважительной атмосфере.

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. "КарпКлуб" г. Краснодар.
2. "Вираж" г. Краснодар.
3. "Джон Смит и Ко" г. Москва.
4. "Карптревел" г. Краснодар.
 
Димыч,блин где ты раньше был?
Теперь уже сезон спланирован, а хотса:D
 
Не могу понять, Дима, отчего это ты всё придумываешь какие-то обходные названия для проводимых турниров?

Что значит коммерческий турнир? Что на нём озолотиться можно? Давно все поняли: прибыльным участие в соревнованиях быть не может.

Называл бы по-понятному. Например, прошедшие соревнования назвали бы "неофициальным открытым чемпионатом ЮФО". А то какой-то "коммерческий турнир-фестиваль "Кубанская весна-2010"

А этот, допустим: "Кубок Кубани "Победа 2010". Коротко и ясно.
Кому не ясно, пусть читает Положение.

Чего стесняемся-то??

Мы будем проводить через месяц неофициальный "Кубок Черноземья-2010" и никаких уклончивых слов употреблять не станем, потому что эти мероприятия не менее важны и интересны, чем официальные турниры.
 
Серёж, да разве ж я стесняюсь?:confused:
Название Коммерческий говорит о том, что он не спортивно-рейтинговый. А то люди запутаются ещё.:rolleyes:
Турнир-фестиваль говорит о том, что к спорту опять же это мероприятие имеет лишь отдалённое отношение. Без построений спортсменов по желанию организаторов за деньги самих спортсменов.
Но ловля и отношение к рыбе - чисто по правилам карпфишинга!
Дядя Серёжа! Ну что я вам это разжёвываю? Не вмешивайтесь в работу оргкомитета!:D;)
 
В связи с не закончившимся до сих пор кризисом, вступительный взнос на Большой Кубок Победы снижен до 25.000 руб. и переименовывается в Кубок Победы.

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. "КарпКлуб" г. Краснодар.
2. "Вираж" г. Краснодар.
3. "Джон Смит и Ко" г. Москва.
4. "Карптревел" г. Краснодар.
5. "Майкоп Карп" г. Майкоп.

Конец мая - одно из лучших времён года на Шаповаловском пруде для поимки крупных экземпляров. Рыба отнерестится к этому времени и начнёт свой посленерестовый, просто чудовищный жор!!!:):p
 
В связи с не закончившимся до сих пор кризисом, вступительный взнос на Большой Кубок Победы снижен до 20.000 руб. и переименовывается в Кубок Победы.

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. "КарпКлуб" г. Краснодар.
2. "Вираж" г. Краснодар.
3. "Джон Смит и Ко" г. Москва.
4. "Карптревел" г. Краснодар.
5. "Майкоп Карп" г. Майкоп.
6. "Хеппи Фиш" г. Краснодар.
7. "СиСиМур тим Раша" г. Краснодар.
8. "Ставрополье" г. Ставрополь.

Конец мая - одно из лучших времён года на Шаповаловском пруде для поимки крупных экземпляров. Рыба отнерестится к этому времени и начнёт свой посленерестовый, просто чудовищный жор!!!
 
Конец мая - одно из лучших времён года на Шаповаловском пруде для поимки крупных экземпляров...
Димыч в датах и проблема, не пересекались бы кубок Победы с кубком Москвы, все было бы по другому. И дело не в кризисе.
 
Дима, привет.
Я к вам на Кубань ездил не сосчитать сколько раз.
И всё - за 900 км.
Конечно, 2-я родина, уважить надо. Не Сочи конечно, а Выселки.
Хрен с ним, с Кубком Москвы.
Приезжай теперь ты на Кубок Черноземья. Блесни южным шармом и темпераментом.:)
 
Кубок ПОБЕДЫ 2010 РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Всем добрый день! Закончились соревнования Ростовской области. В соревнованиях принимали участие десять или одиннадцать пар. Самая крупная рыба у команды АСПИД карп 14870, на удивление не очень активно клевали амуры, больше в уловах спортсменов присутствовал карп. Была большая интрига за первое место, разница в весе пойманых рыб составила 410 грамм. Первое и второе место около ста кг, третье восемьдесят. Ловили по одной стороне, противоположной от судейской поляны. Поздравляю призеров и команды с хорошим выступлением.

В среду 26 мая состоится турнир Кубок ПОБЕДЫ 2010, как всегда традиционно от спонсора соревнования компании МГМ - курдючный барашек. Приглашаются желающие помочь в приготовлении.
Также от меня лично учреждается дополнительный денежный приз в размере 40 т.р. команде занявшей первое место:) на Кубке ПОБЕДЫ 2010!!!
Регистрация команд до 9-00 26 мая 2010 года на водоеме в ст. Ивановской.
 
Назад
Сверху