Карповый подсачек

Xfile

Старожил
Собрался потратится на качественный карповый подсачек,колеблюсь между Род Хатчинсон Carp Q и Century.
Личное предпочтение для сетки - Free Spirit,очень классная на мой взгляд, но не могу сравнить ни с Хатчинсон ни с Сенчури, так как покупаю кота в мешке, заказываю в Англии.Что порекомендуете ?
 
Xfile написал(а):
Собрался потратится на качественный карповый подсачек,колеблюсь между Род Хатчинсон Carp Q и Century.
Личное предпочтение для сетки - Free Spirit,очень классная на мой взгляд, но не могу сравнить ни с Хатчинсон ни с Сенчури, так как покупаю кота в мешке, заказываю в Англии.Что порекомендуете ?
Если выбор стоит между этими моделями и цена не волнует, то однозначно Century NG-высочайшее качество и надежность
(обновленный сустав крепления лучей, и удлинитель рукояти).Хотя имею в своем арсенале Carp Q,но как поюзал Century NG..... :eek:
ЗЫРЬ В ПУЗЫРЬ!
 
Последнее редактирование:
У меня есть и тот и другой подсак, оба естественно юзал!
Но скажу одназначно, что лично мне больше нравится Century NG.
Во первых- он больше Род Хатчинсона (сам подсак-сетка)
Во вторых- функциональней (можно поставить ковш для шаров, крюк для взвешивания)
В третьих - крепче, т.е. надежней, Род Хатчинсон похлипче.
 
Slav написал(а):
Во вторых- функциональней (можно поставить ковш для шаров, крюк для взвешивания)
Слав, в новой моделке этого, к сожалению, сделать нельзя.(обновлен полностью) зайди... полюбопытствуй. :) :) Сустав теперь цельный(неоткручивается а на лучах металические втулки, они снимаются вместе с ними-лучами),Рукоятка не комлистая(слим) и добавили удленнитель. :)
 
Последнее редактирование:
Может быть, не видел, каюсь :eek: по правде я редко этими функциями пользовался, только если ковшом иногда ;)
 
модернизация

Говорят карпа не пугает красный свет лампы. Просто и точно от команды Карпэкстрим (чета Маскаевых).
 

Вложения

  • Экстрим с модернизацией.JPG
    Экстрим с модернизацией.JPG
    84.7 KB · Просмотры: 720
  • осторожная подсветка.JPG
    осторожная подсветка.JPG
    82.8 KB · Просмотры: 904
Когда у тебя крюк во рту и тебя за него тянут, тебя уже не чем не испугаешь. Но то что красный свет не ослепляет - это точно. В Африке на ночном сафари, на автомобили ставят красные фары.
Михалыч, я опять же к чему, если вылетаешь из палатки в 4 утра, да еще по холодку в одном термо белье, да еще перед сном "взяв на грудь" грамм 300. И с трудом еще понимаешь, что к чему.......Такая штука да же очень поможет. Мне понравилось.
 
СЕРЖ, поможет в том случае, если красный свет постоянно включен, а если нет, то после 300-х можно об этом и не вспомнить :) :) :)
 
Смотрел фильм Рода Хатчисона -так там такую хрень пользовали на род-поде...... причем его (свет) можно направлять как в сторону палатки - для быстрого реагирования после 300 :) так и можно направлять в сторону воды - для ночного прикармливания на лодке ....чтоб после тех же 300 найти дорогу обратно :):):)
 
кстати маркеры для ночного прикорма они ставили тоже светящиеся ....и тоже красные ;)
 
Еще раз вопрос про подсак. Нужен второй более крепкий чем громадный фокс, меньшего размера - для борьбы в камыше, прогалинах. Плюс хотелось бы все-таки накрутить на него ковш, ручка бы удлиненной. Кроме старого Сенчури, описанного выше - есть что-то? На новом сенчури точно нет возможности ковш прикрепить?
 
подсачек

Подскажите пожалуйста такой подсачек можно покупать Tourist Landing net from Fox International или не стоит???
 
Назад
Сверху