Калининградская область

самый толстый там,которого пока поймли мы-13 кило....хотя одного местного рыбачка ,амур там с ног свалил,говорит кило на 25 был.Наверное фашик до сих пор воюет:D.В этом карьере ещё немцы янтарь добывали,и море в 200 метрах:D


Две девятки товарища Игорька.



 
Да и ещё забыл сказать.Только факты.У товарища на ровном месте (без нагрузки) было два непонятных и обидных обрыва лески.НулЁвой Кордовской Адриналин Лайн.:confused:.Я этот сезон экстремалю с 0,25:D Шимано Техниум,пока она меня ни разу не подвела ни здесь,ни в Литве на Илгисе.Всем удачи!
 
Нееее это сазанЫ:D.Правда дурные,я эту тему ещё подниму:).На Илгисе рыб намного УМНЕЕ.
 
Судя по размерам озера, немцы старательно янтарь копали...:p
Да и волна- прибой какой-то! Ништяк, однако, отловились!
Далеко от берега брал?
Поздравляю!
А штормяга в эти выхи и нас зацепил-мама не горюй...
 
Я не любитель писАть.Вот отчёт друга по несчастью-счастью:D на домашнем сайте.
Небольшой отчет:

На место добрались часам к 8-ми вечера в пятницу, (и то при условии досрочного завершения мною рабочей недели). Пока суд да дело, маркер различался уже чисто интуитивно.(Маркер ставили перед каждым забросом). Саня закинул 4-е удочки (он у нас максималист), я только 3. При уже ставшем привычным полном бесклевии, которое наводило на мысли об отсутствии рыбы как таковой, просидели до 3-х часов ночи, опустошив ровно половину запасов взятого с собой спиртного. Ночь прошла тихо, утренний перезаброс, был какой-то сресс, после которого захотелось усугубить ситуацию второц половиной взятых с собой запасов. Утро, день и первая половина вечера прошли легко и беззаботно: водка, обалденный шашлык, состязания кастингистов:)
Вечер дал понять, что весь кайф закончился с последним лучом солнца. Забрасывались на ночь при ураганном ветре, дожде и полном отсутствии естественного освещения. Шатер устоял только благодаря колышкам, которые вбили на угловых растяжках. Нижние крепления вывалились, благодаря чему моя раскладушка стояла практически на улице, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мне не спалось после второго дня возлияний, и когда я окончательно утвердился во мнении, что весть сазан ночует, скорее всего, далеко отсюда и в самом глубоком месте, и что утром будет разбор полетов, сработал "Делким", крайняя правая удочка Сани. С той быстротой, с которой он спрыгнул с раскладушки (мне даже показалось, что он спал в сапогах) спускают, наверное, только курок. При практически морской волне вываживание представляет из себя довольно жалкий процесс, особенно для того, кто стоит на подсаке (он должен заходить в воду немного дальше вываживающего, что делает болотные сапоги совершенно не нужным инвентарем). Сазан - 6 кг. Взвесили-отпустили без фотосессий. Второй паровоз на вторую правую удочку сразу и без церемоний сорвал санин свингер, вследствие чего он не сразу понял, какое удилище нужно поднимать:)
Сазан 12 кг. Полные сапоги воды. Потом пустой паровоз у меня, ровно через 10 секунд, как отпустили второго в непосредственной близости у этой удочки. Слдеующая поклевка на крайнюю правую, сазан 11 кг. За этими интересными занятиями незаметно наступило утро и сазан отошел. Вернулся он часа через полтора в следущем составе:
Первым нас навестила особь 11.5 кг весом, (бороля как черт, зарывался в бровку как зем.снаряд), затем венец коллекции - 13 кг. Затем у Сани наступила пауза, и по закону диалектики, заработали мои удочки. Два по 9 кг. (Первыйна фрикционе смотал метров 60 лески) Еще были два подряд обрыва лески на одной и той же удочке, думаю всему виной ракушечник. Мы по срокам были поставлены в довольно жесткие рамки, (две последних поклевки случились в процессе сборов), и я думаю, что если бы у нас были часа 2-3, то моя сторона принесла бы какой нибудь позитив.
Вот такой боевой эпизод...:)
 
Костя нижняя бровка 6 метров в 30 метрах от берега ,далее пологий спуск. Ловили на 6-7 метрах.
 
Саня поздравляю тебя и твоего друга молотцы, а карпы (дикари) просто супер.
 
Всем спасибо! Завтра снова в путь:p.Благо погода шепчет....Удачи всем!
 
Назад
Сверху