Как мы живем.

Охренеть, Андрей, ошеломляющий, страшный фильм... Но я думаю полезный и правильный. Спасибо
 
Торкнуло серьезно... После просмотра было желание вылить в унитаз весь алкоголь имеющийся в доме... Но потом подсчитал, что пью ощутимо меньше пяти литров в год, если на спирт перевести, и немного успокоился...
Но скорее всего буду употреблять еще меньше...
 
А я не смотрел,не пью пять лет,чего и всем советую.Все проблемы ушли на задний план надеюсь на всегда,да кстати 6 лет не курю,чего и всем желаю.Да считаю себя героем,пусть кто нибудь повторит.
 
А я в январе буду справлять юбилей, 15 лет как я с этой красотой завязал, не герой , а сила воли имеется.
Володь, давай клуб организуем ?
 
Олег скажу честно,я только за руками и ногами за что как можно больше не пили и не курили.И готов об этом говорить сколько угодно,лишь бы как можно больше нас с тобой прислушались и сделали выбор к трезвому образу жизни.Мои кореша а многие из них богатые и из бывших посмеиваются надо мной,но я спокойно отвечаю,ПАРНИ давайте на эту тему поговорим лет через хотябы 25,а там посмотрим кто был прав.Олег ты молодец,ну будем бороться с этой отравой,дай бог чтобы нас с тобой услышали,Я за ТРЕЗВЫЙ образ жизни.:)
 
Давно ловил себя на мысли, что могу обойтись без алкоголя. Не то, чтобы злоупотреблял - употреблял в умеренных количествах. Около 2 лет назад посмотрел этот фильм и с этого времени исключил алкоголь из своего рациона в любых количествах и любой "крепкости".
А жизнь все время подтверждает правильность сделанного выбора - примеры вижу постоянно.
gaboi67 - очень правильная тема!
 
Всё правильно, нашему человеку нельзя говорить что умеренное употребление алкоголя не вредит здоровью, т.к. часто мы не понимаем что такое норма.:D
 
"Прикольное" кино...:(
Интересно мне - как выглядит тот гражданин, который выпивает мои "законные" 18л алкоголя в год?
Он в "одно лицо" их употребляет или их артельно "осваивают"? :)
 
Знаю чела, выпивает 0,5 в день. Если выпивает больше то на утро больной пока не выпьет 0,5 а потом работает спокойно))))) и так всю жизнь( пенсионер уже)
 
Знавал и я подобного чела, но он давно среди тех кого уж нет....:(
 
Совсем не пьют,либо больные,либо подшитые и закодированные-народная мудрость:):):)
 
Вот не надо выдавать желаемое за действительное. Народ тут не причем, а эту оскарбительную для непьющих, тупую фразу, придумали любители бухнуть...
 
У меня один знакомый есть, который вообще ни капли не пьёт, он не болен и не был никогда алкоголиком. Аргументирует тем, что не хочет рисковать чтоб зависимость не появилась.
 
Совершенно верно!
Придумать что-нибудь более толковое пьяными мозгами просто невозможно........ поэтому и несут всякую чушь, оправдывая себя, да ещё от имени всего народа....
 
Назад
Сверху