КХМНСЗ

las

Советник
если написано грубовато то прошу пожалуйста модераторов потереть...

сегодня получил наконец-то апрельский ACF ("оригинальный" номер который должен был получить по подписке еще 2 недели тому назад по дороге где-то ...бывает - позвонил на прошлой неделе , мне сказали нет вопросов - вышлем)

сегодня дошло...сразу понял почему потерялась посылка перед этим - там был бесплатно как приложение новый фоксовский каталог 2007
ясно что потерялось в Англии... из-за каталога...

речь не об этом...

в этом номере статья Наша про поводки... но речь и не про поводки..
Речь о том что большинство рыболовов хм... в Англии конечно только...
страдает как он это назвал синдромом "КХМНСЗ" или в вольном переводе
"какого хрена мне напрягать свою задницу"...проще на форуме спросить..
(последняя фраза моя а не Наша)

но это все про англичан конечно и к нам отношения не имеет...

а если серьёзно предлагаю всем и себе конечно работать над собой на том доступнум материале что есть и побольше нести на форум....
может вопросы ихтиологии какие-нибудь..
 
Последнее редактирование:
"Жизнь это театр, а люди в нем актеры". Я бы перефразировал слова классика и разделил бы людей на актеров и зрителей.
То же и на форуме : есть писатели и читатели. И слава богу!
Это же процесс общения в который люди завлекаются постепенно, по мере осмысления.
 
Господа, это счастье, что есть люди, которые спрашивают! Они не хотят попадать в калошу, в которую сели пассионарные "писатели" форума. И винить за это их не стоит. Хоже всего то, что большинство форумчан просто наблюдатели, у которых если иногда просыпается желание что - то спросить, то делают они это редко и не в попад, а зачастую просто считывают чужой опыт и мысли и выдают их за свои.
Не клюйте тех, кто спрашивает по теме - эти люди интересуются не зря
 
Да никто никого даже не собирался клевать. Леонид имел ввиду совсем другое.
 
akmit написал(а):
Ух ты. А что имел ввиду Леонид? :eek:
pardon ya s mobily
kartina podarennaya na den' rozhdeniya
tam podpis'
common carp caught holt abbey 1889
imenno tak
ne "by" holt abbey t.e. rybakom po imeni
i ne "at" to est' v abbatsve holt abbey

ya mog by uzhe u anglichan 10 raz na 3 forumah etot vopros zadat'...
a ya sam v inete i knigah kopayus'...kogda poimu chto
sam ne smog...
 
Интроверты-экстроверты. Типы личности, а не личные качества.Ты интроверт,я экстраверт. И ВСЕ! ;)
 
Что за х..ень, Читатели, Писатели.Я пишу когда мне хочется спросить или ответить и это ни как не связанно с моими способностями и возможностями.Уверен многие знают людей не пишуших вовсе и добившихся в нашем увлечении не малых результатов.
 
Вопрос новичка карпфишинга

Господа, обязательно нужны глубокие познания в ихтиологии,микробиологии,биохимии и прочих науках? После ознакомления с некоторыми постами,топиками возникает вопрос -- стоит ли вообще мне появляться на водоеме если я в этом ни хера непонимаю... и как я вообще раньше что-то ловил, что первостепенно поймать карпушу или знания?
 
А это наверное у каждого по своему.
Кто-то считает карпфишинг-панацеей от бесклёвья,а кто-то-интереснейшим усложнением поимки рыбы... ;)
 
Назад
Сверху