ККК. Кратко о важном.

G. Sergey написал(а):
м-да-а CARPER у всех на устах,все с ним няньчатся .Может подгузники купим. "У семи нянек ,дитя без глаза." :p
Михаил не обижайся, но вокруг тебя столько суеты.....
а няньчатся потому что сильнейшая команда в стране на 2005 год(ИМХО) :p
 
Да я как бы не в претензии ни к кому...
Я хочу вступить в Клуб. И для этого уточняю некие не понятные вопросы. Все лишь. Устав, например. :D

А тут сразу подгузники... :D

Если у кого-то от этих вопросов конвульсии, просьба поставить меня в игнор или выпить холодной газировки. :D

Но еще раз.
1. Клуб - это не частная лавочка.
2. За фотографии Бейсуга меня уже дисквалифицировали с соревнований К.К.К.

Ой как не хочеться повторять минусы 2005 года. И ой как хочется простых, прозрачных отношений.

Я хочу выступать от команды CARPER. Если мои взгляды совпадают со вглядами Каро или Сергея Бугаева и все прозрачно, то я обоими руками за Клубы, за квоты, за разнорядки, за флаги и пр. ДКК рассказал что они делают - нормально и я готов помогать ДКК и записался туда. Как только ККК повесит устав на сайте, я его почитаю и если все ок, напишу заявление... Примут - буду помогать Клубу. Не примут - все равно буду помогать. Один фиг.


Но сейчас получается, что если CARPER где-то участвует, то автоматом от ККК и ему запрещено участвовать от ДКК. Бред. Я с этим не согласен. Мы Клубы ставим выше команд. Зачем? Не понятно.

Почему-то все в кучу смешали. Подменили понятия и пр. Я против этого.
Уже вводим какие-то квоты, хотя даже и толком не обсуждали их. Опять не понятно зачем. Если для лобби верхушки Клубов- так так и скажите тут и будет понятно. Только-только от квот избавились - нате, получите.

Клуб - ничто. Клуб - лишь формация, объединящая команды, помогающая решать общими силами какие-то задачи.
 
А грустно..!Еще Россию не доделили-делимся регионами!А куды,нам,Белгородским,податься?А?А хочется и на Кубани,и в Азов,и к Палычу,на Урал..А так,токо в Клуб,и ни-ни?И токо не говорите,что я не так понял-тенденция,однако.
С Уважением.
 
Дорогой , Михал Иваныч вы еще не состоите в клубе , но интриги у вас как на Формуле- 1 . Есть устав, правила которое для всех едино , будте добры увожать правила клуба и,. Если вам многоувожаемый чемпион мира , не понятно обращайтесь в К.К.К. главное что ,ты Член ,и ты им хочеш быть , ты определись , у кого будеш в К.К.К или Д.К.К или М.К.К ,В принципи ЧЛЕН он и в Африке Член. :D Руслан , есть в жизни много принцыпов ,и законов человек не может без них жить, человек без веры это больной, не счастный и глупый и, к томуже Баран ,вера должна быть в каждом из нас, Руслан объясни что такое ( стадо, тупик,баранство) это новый термин в карповой ловли . :cool:
 
Slav написал(а):
Дорогой Каро, поздравляю тебя с единогласным избранием президентом ККК, желаю успехов ! А клубу хочется пожелать; заиметь хороший клубный водоем, увеличения количества членов клуба ну и конечно чтобы Ваш клуб занимал в рейтинге ведущие места!
Спасибо,братела
 
Michael написал(а):
Сразу уточняющие вопросы к Каро или Юре.



Члены Клуба - это физлица или команды?
Если CARPER участвует в турнире, например, Ростовская осень или Чемпионат России, то обязательно от ККК?
Если CARPER участвует в турнирах от своего имени и не от имени ККК, то она не может состоять в Клубе, как и члены команды?
Если вы вступили в К.К.К в этом случае только за клуб , если вы ен входите в клуб то ,вы можете своим членом пользоватся как маркером :D
 
Carper.

Клуб - ничто. Клуб - лишь формация, объединящая команды, помогающая решать общими силами какие-то задачи.[/QUOTE]


Миша,ты грамотно все излагаешь, ответь пожалуйста, как ты представляешь себе участие в турнирах, в которых число участников лимитировано? Коль скоро мы говорим о спорте, то взнос на эти турниры должен быть доступным всем,если так и будет, соответственно увеличится кол-во желающих,по какому принципу отбирать?
 
Олег написал(а):
а няньчатся потому что сильнейшая команда в стране на 2005 год(ИМХО) :p
Ага, особенно если учесть, что весомую часть рейтинга CARPERу сделал в Балтии Стас Милов. :cool:
 
Michael написал(а):
...... Мы Клубы ставим выше команд. Зачем? Не понятно.
Действительно не понятно. Правда при условии, что спорт профессиональный и Вы хозяин команды (конюшни – по типу Формулы-1), который может ее содержать. :cool:

Michael написал(а):
Клуб - ничто. Клуб - лишь формация, объединящая команды, помогающая решать общими силами какие-то задачи.
И здесь все правильно. Но при условии что «Клуб - лишь формация, объединящая команды», а не конкретных людей, т.е. человеков. :D :D :D
 
Думаю количество команд на любые данные соревнования будет зависеть от вмещаемости водоёма, вот тогда и возникнет конкуренция в клубах-кого послать.А если команда нигде,или в нескольких клубах как с ней быть?
 
Здравствуйте ! Позвольте мне выразить свое мнение по поводу клуба и команды.Клуб и команда две совершенные разные формации.Клуб всегда будет доминировать над командой.Клуб - это общество людей у которых схожие цели и задачи.Жизнь и существование клуба- это устав-закон он един для всех. В уставе клуба четко должны быть ясны позиции клуба,определены права и обязанности,приимущества клуба.Для существования клуба мало членских взносов,нужно регулярное и не малое финансирование,и отдача не придет сразу,это надо понимать.Невозможно состоять в двух-пяти клубах как команда,жизнь по принципу "и нашим и вашим " - лично для меня это не приемлимо.Ведь клуб должен вкладывать в команду не только деньги но и душу.А если у команды стоит выбор куда и к кому то, лучше продаться дорого, красиво, и достойно. С уважением Борис. :cool:
 
Я полностью согласен с Борей.
Каро предложил свою систему жизнедеятельности клуба.
Да, по его мнению это вертикаль, т.е. не демократия.
Но если ему так легче, он сказал об этом открыто.
Ему же всем этим управлять и в конце года держать ответ.
С клубом, то же все понятно, фантомы не организовывают по 4 соревнования в год с участием по 40 команд в каждом.
Миш, упомининие про магазин, мягко говоря не к месту.
Каро должен быть комбайнером и собирать вас на полевом стане?
Все в этом мире развивается благодаря бизнесу.
Если вас с Русланом пугает собственная свобода внутри клуба, так она возникнет путем соглашения между вами и председателем, а не после обсуждения на сайте.
Каро разумный человек, и не думаю, что возникнет больших проблем в ваших соглашениях.
 
Леонидыч,

Если число мест ограничено, то я вижу 2 пути:
- увеличение взносов
- приглашение команд по рейтингу.

А если это чисто спорт (Чемпионат России, например), то только по рейтингу. О рейтинге я говорил - надо делать единый сквозной рейтинг по всем команда в независимости от какого клуба, в какой стране и на каком турнире. Главное - РКА должна акцептировать все рейтинговые турниры. Возможно, какие-то веса и коэфф-цы, но это второй вопрос уже.


Fly
По семядисетибальной шкале я свое мастерство расцениваю на 1,5... :D Т.е. токо-токо встал на ноги, но еще в памперсе и шатаюсь :D

Hunter
Полностью согласен. Я не отрицаю само существование клубов. Думаю, что они будут. Много или один - не могу сказать. Я лишь говорю о том, что в текущей ситуации слишком большой федерализм - не есть хорошо. Мы еще не знаем как верно делать и что, у нас нет истории взаимоотношений. Дай бог в команде найти общий язык между двумя людьми и мы видели, что меняется состав их постоянный и по пальцам рук можно посчитать жесткие и красивые команды. А в этот котел мы еще и клуб смешали.

Да, в развитие отношений человека-человек, карп-человек и т.д. в карпфишинге, клуб - формация более совершенная. Я это не отрицаю. Но понятие клуб -весьма расплывчатое и я не призываю бросаться сразу на амбразуру или мочить топором голову. Я лишь за обсуждение и создание верных каких-то идей, наработок, выводов, форм организаций клуба в конечном счете.

Те же взносы. Может СЕРЖ прав на 100% и большие взносы - это неизбежность. Истина где-то рядом. Но если ее не искать, то можно не туда зайти.

СЕРЖ Почему не к месту?
Я лишь говорил о том, что не надо смешивать бизнес и клуб. В этом есть базовый конфликт интересов. Но опять же, ранее я писал, что если проанализировать все последние турниры уходящего года, то большинство организаторов - представители карпового бизнеса (Каро, Сергей и т.д.) или спонсоры (Ты, Юра и т.д.).
Мы же (Каро) предлагаем организацию турниров через клубное финансирование и рефинансирование клубов через турниры. Поэтому я и предлагаю обращать сразу на это внимание и стараться понять какая из моделей более удачная, могут ли обе жить и пр.

Кроме того, уже несколько раз вижу отсылки на обсуждение проблем и некоторых вещей в привате. ИМХО, чем больше будем приватом обсуждаться, тем долше будем на месте стоять.

СЕРЖ, вот скажи мне - будут ли квоты на чемпионат России от клубов или нет?

А то может все уже все решили, а мы тут распинаемся :D

P.S. Всех с наступающим! :)
 
А, что собственно говоря плохого, в том что комада состоит в двух и более клубах. Если у нее есть силы принимать участие в огромном количестве клубных соревнований, то значит люди порешали все свои финансовые вопросы, договорились с домашними и дай бог рыбы покрупнее и место в рейтинге повыше. Значит есть цель и есть возможности воплотить ее. Не пройдя по рейтингу одного клуба, можно пройти через другой клуб. Это в случае если будут квоты конечно. Хотя если человек постоянно общается, обменивается опытом с другими, то это само по себе огромный плюс. Для меня, к примеру, непредставляется возможным гонять каждый месяц в Краснодар, Москву или Воронеж и поэтому членство в нескольких клубах проблематично само по себе. Разве, что можно быть почетным членом.:p Остается только завидовать команде готовой выкладываться по полной.
 
Задача на любом турнире у CARPER`а - победа. Иначе мне не понятно, зачем участвовать.
 
Carper-команда опытная, а новичкам можно расчитывать только на везение. Даже если бы карпятники сидели бы с электроудочками-1-место только одно !
 
Миша, квот от региональных клубов не будет. Я же писал об этом свое мнение.
Однако, это мое мнение. Окончательно это должно быть одобрено общим собранием РКА.
Я за "мягкое" вхождение в командный рейтинг с 2006 года.
 
Согласен.

Добавлю лишь, что было бы хорошо организовать и удаленное голосование.
 
Назад
Сверху