КАРАБЛИК

ВАВ

Старожил
У кого есть опыт использования "караблика" на радио управлении ,для завоза прикормки и оснасток? Прошу высказать свое мнение.
Как ведет себя , когда ветер 10-12 м\с?
 
мне СЕРЖ рассказывал что он на Волге плавал за корабликом для прикормки на большом кораблике для людей.
Я думаю что при большом ветре будет волна и его можно просто не увидеть.
 
О! Спасибо, что напомнил. Лежит несколько лет без дела. Надо продать!
 
А по мне так это очень удобный девайс.
Экономится куча времени,сил и прикормки.В сильный ветер кораблик действительно колбасит и я стараюсь его не использовать.Главное правильно плыть,тогда шанс потери корабля практически сводится к нулю.
 
"Правильно плыть" - навигация, лоция, ещё и штурман с рулевым понадобятся:D!!! Енто уже мореходов привлекать надо, или хотя бы Конюха Фёдорова;)!
 
видел я одного рыбака с такой игрушкой,вещ в принципе неплохая но для этого у меня имеется рез. лодка(2м.) способ применения намного больше.
 
Михалыч, это отрадно слышать, что в таком преклонном возрасте :D , ты увлекаешся техническими новинками.
Я, как пожилой человек, не могу привыкнуть к ним и по старинке пользуюсь маркером и сподом.
 
СЕРЖ написал(а):
Михалыч, это отрадно слышать, что в таком преклонном возрасте :D , ты увлекаешся техническими новинками.
Я, как пожилой человек, не могу привыкнуть к ним и по старинке пользуюсь маркером и сподом.
:D :D :D :D :D :D
 
Там есть кнопочка - СБРОС БОМБЫ :D
В магазинах игрушек продается.
 
150 гр на борт берет? :eek: Да ладно! Не ужто правда пользуете? Модель, цена вопроса?
Прикольно. Игры продолжаются! :p
 
Последнее редактирование:
У меня знакомый занимается радиомоделизмом, может Б-52 заказать, там то бомбавая загрузка посерьёзнее будет :D
 
Это я какого-то немецкого сайта выдрал картинку.
Инфы по использованию не имею.
Видел и игрался такими вертолетиками, 150 думаю возьмет.
Только ветер их носит сильно.
Ну вот... А то все сурьезнве и неразговорчивые :D :)
 
Интересно, а палЛитру до противоположного берега в Завидово допрёть? :D
 
Мне кажется это очень рисково ;) :D могут в воздух перехватчиков поднять :D
 
Назад
Сверху