Ищу напарника в команду по карпфишингу

FISCHER

Старожил
Команда созданная в этом году прекратила свое существование, как говорится не срослось. В связи с чем ищу напарника для участия в КМ и ЧМ на сезон 2012 и если сложится то и дальше. Из достижений за первый год участия в соревнованиях БИГ АМУР на КМ 2011 в секторе №11 в Завидово.
Задача на 2012 попасть в 10-ку рейтинга МКК и при положительном итоге начать участвовать не только в московских соревнованиях. :)
 
Можно еще в газету "Из рук в руки" подать объявление, может там кто найдётся .....
 
2 Прус. Сложно понять какой смысл ты вкладываешь в эту шутку! Вопрос то очень серьезный. Могу тебе сказать с финансовой точки зрения по подготовке и финасирование команды КАРПОЛОВ УРАЛ. Содержание команды(1 сезон) для участия во всех российских соревнованиях 6-8 тыс. долларов США. И если человек осознанно ставить такую цель - честь ему и хвала.
 
Серж, вопросов нет..... просто звучит это объявление очень смешно и я не вижу смысла писать об этом на сайте.
Ищешь - ищи на рыбалках, встречайся на водоемах, общайся....
И НЕ МНЕ ОДНОМУ ЭТО ПОКАЗАЛАСЬ ГЛУПО И НЕ ЛЕПО.
 
...тоже не понимаю стёба.Человек хочет плотно заниматся соревами и к этому относится очень серьёзно,ставит какие то цели на будущее.Но напарник тем более в двойке,очень шикотливая ситуация.Считаю что человек должен подходить полностью,зато если созданна гормония в команде то это один из важнейших факторов успеха.Я допустим счастлив что у меня есть такие напарники,что по двойке,что по тройке.Желаю Роме найти коллектив.
то Прус где ему ещё размещать такие объявы,как не сдесь.
 
ДА НАФИГА ЕМУ ИХ ВООБЩЕ РАЗМЕЩАТЬ?
Не знаю, может я и не прав, что стеб устроил.... но мне показалось это глупо и безсмысленно.
 
...нет ни какой нелепици.Мож у кого тоже не сраслось,увидит, позвонит.Обсудят.
Пы.сы. всё же злостно ты пошутил,у парня проблемы...:(
 
Да, ладно вам парни.
2 Прус. Я у тебя особого стеба не заметил. А как на водоеме искать - ходить и у всех рыбаков справишивать, так они все здесь и встречаются.

Костя, после двух рыбалок, проведенных рядом с вашей командой могу написать и подарить тебе с Доником список слов и выражений употребляемых вашей командой!:D
Самой насыщеной словами и выражениями будет глава" Сход рыбы у подсака"!:D
 
Костя, +1!

Руслан, ну тебе же от этого объявления жить хуже не стало... На рыбалках можно пересечься далеко не со всеми, а тут оч.многие видят это объявление. А вдруг получится хорошая команда - кому от этого хуже? Наоборот все только в выигрыше.
Между прочим, в прошлом году, именно таким же способом искал напарника... Нашел, отсоревновались весь прошлый сезон, но не срослось быть командой дальше, уж очень мы разные - бывает... Сейчас просто товарищи по увлечению, иногда рыбачим вместе, но в разных секторах...:D
 
Я просто не особо заметил какие - либо отчеты с рыбалок данного товарища, а как искать напарника, если не ездишь на рыбалки? остается тут писать....
 
то Водяной.Лёш,дай Бог удастся вместе рядом постоять,всё сам и услышишь.Но это всё рабочие моменты.Я Димку знаю очень давно,и общение у нас с ним своеобразное,но всегда на позетиве...!;)
П.с.у нас вообще очень весёлая тим,многие об этом знают.
 
Руслан, а как ты нашел себе напарника? Как ты заметил почти все соревнования мы выступаем одним коллективом Серж, Любаша и я. И поверь через многое прошли. У каждого рыбака свое мнение и свой опыт. После года совместных выездов мы с Сержем по приезду на водоем даже друг другу вопросы не задаем, каждый делает свое дело с одной итоговой целью.
Найти напарника очень тяжело, я знаю человека который разместил объяву и честь ему и хвала за то что он стремиться к поставленной цели для создания команды. Удачи ему в его начинании.
 
ТО JWL Костя, было бы здорово, но расстояние уж больно большое... хотя что такое 3000 км...:D Вот в этом году на Урале уже был, может и дальше заберусь...;)
А про позитив в команде, даже не сомневался... Мы вот в своем кругу тоже так стебаемся, что со стороны могут нЕвесть что подумать, а мы животы постоянно надрываем со смеху...:D
 
Руслан, очень многие спортсмены вообще не ездят на простые рыбалки, у кого на них времени не хватает, у кого то денег, а многим рыбалки просто не интересны - нет присутствия соревновательного духа.
 
Серж,не хватает мне понимания таких "спортсменов".Время ездить на соревы есть,а на тренировочные выезды нет.Многие приходят в спорт прямо из магазов,до этого впоймав на удилки друзей пару рыб."Опыт и мастерство" набирают только на соревах,а прикормочные программы и обкатка тактических решений для таких парней -так это для них от лукавого.Тема конечно спорная и обсуждаемая,а я лишь выразил свое ИМХО-не желая никого обидеть.
 
Назад
Сверху