Зимняя трынделка.

SHVONDER

Пользователь
Алекс33, а никто никого и не сбивает, люди высказывают мнение, что нет необходимости данной замены. Вот у меня сломалась я и думаю заменить на титан, или нет. А если вещь целая - зачем сыр-бор? :cool: Пластик тоже отлично служит. У меня 10 лет отходил.:good:
 
.

SHVONDER берите и не будете голову ломать сломается еще или нет.
 
Shower.Если у Вас сломалось,то Вы попали на титан))))Ну или из спичек настрогайте не ))И это, я цветметом не торгую)
 
Ну наконец-то, а то я заждался, специально для вас Victorvv я выстругаю из ЭБОНИТА, будете карпа притягивать!:D
 
Истратил Максим это смотря, что вы под этим словом понимаете:D Высокоскоростное соединение, или материал для клипс.:D
 
Швондер ?
Неужели Вы с 15 лет ловите, потрясающий стаж :D
 
Komoff - берите выше! Пить, курить, говорить и ловить начал одновременно!:D
 
Большое человеческое спасибо! :good: Всегда рад помочь!:D
 
Ну наконец-то, а то я заждался, специально для вас Victorvv я выстругаю из ЭБОНИТА, будете карпа притягивать!
Эбонит??!!!!Строгайте конечно, только аккуратно,что бы не выстругать Буратино)))))Эбонитовый Буратино сын Швондера,это нам тяжко придётся.))))))
P.S.Всё раньше хотел Вам сказать,но как то не с руки было)))Вы когда к человеку обращаетесь,то Вы пишется с большой буквы)));),а во множественном числе с маленькой.Как же так то)))))Не проколитесь)))
P.S.2. Что у Вас на конец то?))) Что заждались то?Не понял?))))
 
Victorvv я рад, что вы имеете глубокие познания в русском языке, однако ваш P.S. несколько неуместен. Приведу следующие доводы:
Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?
Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.
Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

а) личное письмо (адресат – одно лицо);

б) официальные документы, адресованные одному лицу;

в) анкеты, рекламные листовки (текст, адресованный неконкретному лицу).
Надеюсь теперь вы видите, что мягко говоря, не правы. Писем я вам не пишу, официальных обращений не делаю и рекламой не занимаюсь. Учите правила!:goodd::cool:
Продолжение следует...
 
P.S.2 дождался я шутливого аппонента, однако держите себя в руках, ваши шутки иногда переходят в хамство! Работайте над ошибками!:cool:
 
Какое хамство то?)))))Ни в коем разе.Вы только цветными буквами не пишите,а то у меня аллергия на агитплакаты)))))Русский язык у нас видно разный))))
 
Русский язык у нас один!:confused: Степень познания разная!:cool: Давайте по теме, а то удалят всё.
Вот про плакат:D одобряю.:good: Супер!
 
Удалить то обязательно надо будет!!!!!Одобрения мне как то не очень интересны.Я ж даже комсомольцем не был))))Поэтому,ваши партийные штучки мне не знакомы.А то ведь одобрите и в домком примите,а я птица вольная,с анархистским уклоном)))
 
Мужики, вы о чем!!! Вы читали чего написали?!!!:D
Уписаться от смеха.
Ваши цитаты.
Олег, пощупать глазами здесь
http://www.orientrods.ru/
Руками - у нас.
:D
Олег, когда в лунку долбить не будешь - звони, встретимся
:no::D:p:p
И что должен понять культурный человек, прочтя это?!(с)
:p
 
Хорошо флудите, добро!
Я поддержку, на счет цвета, у меня тоже аллергия на размер и цвет шрифта. Приобретена благодаря абсолютному гуру карповой ловли соседнего ресурса. :eek:
 
Назад
Сверху