Зарыбление водоёма

Друзья! Давайте по активнее поможем на благое дело. Да время трудное. Но кто кроме нас?
 
Друзья не хочется отправлять деньги обратно. Но как то совсем нет особого желания смотрю помогать. Столько карпятников на форуме, столько посещают этот водоём. И разве не видно сколько усилий и средств уходит на то, что бы водоём держать столько лет в таком отличном состоянии. Давайте по дружнее отнесёмся к этому благому и доброму делу.
 
Михаил Васильевич -3000р. Парни пишите в личку кто сколько перевёл. Может что не так пишу, ну какая команда например. Спасибо.
 
Миша друг, это просто формальности. Я писал когда не понимал от кого поступил перевод, а исправить не могу. Так что всё хорошо. Ещё раз друзья спасибо нам всем кто принимает участие. Уверен, что администрация будет очень довольна. Бог больше нам даст.;)
 
Что то тема затихла, май скоро, подарим рыбе жизнь в улово и не на каком нибудь платнике:mad:
 
Парни проведите один выходной без спиртного. А то что с этого с экономите, скиньте мне на карту, а мы на рыбку отправим. Ну как то так.;)
 
Команда "Карпмашина" перевели 10000 руб. Спасибо парни.
 
Последнее редактирование:
Друзья! Лёд сходит, пора рыбу запускать, а мы как то слабо хотим помочь всем любимому водоёму. Или вы думанте, что рыба сама заплывёт? Нет парни я вас не узнаю.:no:
 
Поймали пяторочку. Спасибо парни, дай бог всем здоровья. Спасибо друзья за помощь нашему водоёму.;)
 
Назад
Сверху