Запчасти и ремонт

добрый день ,может кто подскажет где или как достать или купить ,отремонтировать ,сломалось верхние колено ,сломалось нижняя часть между кольцом и вставкой на конце .Название удочки (GREYS Prodigy +50 12" 3.5lb) вроде так ,спасибо .
 
2 slavaf
Я думаю, заменить или купить колено Вам поможет самое первое сообщение в этой теме.
 
По хорошему ничего не сделать. Связывайся с менеджерами Грейс и пытайся заказать верхнее колено.
 
у них кстати пожизненная гарантия, отдаешь дилеру и платишь тока почтовые расходы (по идее так должно быть))))
 
У разных удилищ посадочный диаметр тюльпана отличается, так что "универсального" комплекта не будет.

Как вариант -есть пост № 2 в теме.

Поштучно кольца продают, например, на тэклбоксе.
 
2 renik.
Дилеры Грейсов(и Чабов) в РФ не разговаривают с тобой, если удилище приобреталось не у них (уже проходили).
Тут один вариант - выходить непосредственно на производителя, скорее всего, заменят бесплатно, а вот почтовые расходы оплатить придется.
 
добрый день ,не знаю что делать ,может вы сможете помочь ,Грэйс продиджи +50 верхние колено ,РЕАЛЬНО ДОСТАТЬ . СПАСИБО.
 
добрый день ,не знаю что делать ,может вы сможете помочь ,Грэйс продиджи +50 верхние колено ,РЕАЛЬНО ДОСТАТЬ . СПАСИБО.

Вспомнился анекдот:
из дипломной работы по материаловедению "...в качестве лучшего материала для изготовления болта я предлагаю дерево. Потому что никто не читает эти дипломные работы..."

Смотрите самое первое сообщение в этой теме.
ДОСТАТЬ РЕАЛЬНО.
 
Добрый день всем! Если кто знает , подскажите пожалуйста , где купить пристегивающийся на молнии пол к внутреннему кокону палатки FOX Easy Dome FX.
 
Доброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой. Случайно "убил" тюльпан на маркере сониик ск- 4. Какой тюльпан подойдет? Может кто менял?
 
любой для карповика 14-16мм. Ставится на эпоксидку(ее вариации)
 
Я снимал осторожно нагревая на пламени зажигалки. При нагреве эпоксидка становится мягкой и тюльпан легко снимается.
 
Игорь, такой же опыт, аккуратно нагреть зажигалкой, слетает на ура.
 
главное грей не сильно, а то карбон подпалишь. Привяжи тюльпан шоком например к дверной ручке, а сам потихоньку нагревай абойму и тяни одновременно хлыст.
 
Назад
Сверху