Закрытый чемпионат Курской области 25-28 августа 2016 г.

финиш...

Ну вот и завершился этот замечательный турнир. Все прошло без замечаний и просшествий:good: Не считая сломанных пальцев и синяков. (надо хозяину водоема отнестись к подготовке секторов серьезно! Некоторые сектора ,особенно плотина- это полигон для травм ! А если дождь ,то вообще можно стать инвалидом! ).
Организаторам респект. Сделали отличный турнир! На отличном водоеме.:good: Это праздник для спортсменов ,не зависимо от результата. Отдельно хочу поблагодарить судейскую бригаду во главе с Юрием Анатольевичем. Такого подхода к турниру ещё не встречала. Как приятно ,что каждые два часа у тебя есть информация о количестве пойманной рыбы по всему водоему. Формат адреналиновый:good: До последнего часа не знаешь ,как распределяться места. Во время протоколы ,во время взвешивание . Ещё раз спасибо и по больше бы судей с таким отношением к процессу соревнований.
Ну в заключении ,конечно поздравляю наших ПРИЗЕРОВ с достойной победой и честной борьбой. Ребят из Клуба с выполнением норм КМС!! Нам (команде Курск-4) немного не хватило до призов. Обидно конечно ,идти последний вечер на первом месте ,а утром свалиться на четвертое. Но это спорт и он ошибок не прощает. А ошибки были и теперь взято на заметку несколько пунктов:eek: Только сейчас понимаешь ,что мелочей не должно быть ,если ты хочешь победить. Так что все нормально !!! Главное приобретенный опыт и желание идти дальше!
Олег ,выздоравливай и обязательно сходи к врачу . А вдруг действительно перелом. И спасибо за мешки:p .
 
Поздравляю победителей!!! Лена надо быть осторожнее, я в плане травм, ты очень часто себя калечишь, может надо пересмотреть логистику??? Кстати кроме тебя на наших мероприятиях, вроде никто не падал и не ловил себя на крючок, поэтому давай зимой продумай логистику, видно там, что-то хромает.
 
Спасибо всем участникам чемпионата за честную и упорную борьбу , судейской бригаде большой респект за объективность , спокойную работу и правильный подход к взвешиванию - как и положено каждые 2 часа. Спасибо администрации водоема - Игорь и Виктор за радушный прием , отличный фуршет и всяческую помощь.:goodd:
Отдельное спасибо Роме Зуеву за помощь и информацию при подготовке чемпионата !;)
Фото -https://cloud.mail.ru/public/Lty5/faNf6binz
 
Забыл сказать спасибо Анатолию ! На этом ресурсе сложно что то выложить чайнику , а ты - талант ! Спасибо !:good:
 
Ром ! Палец на правой ноге я сломал ! А напарник - ногу вывихнул . Ночные поклевки однако ! Вовка "Ростовский" в 3 секторе лицом тормозил .
 
Коллеги, так сложился нынешний сезон, мы в 4 и 5 секторе были несколько раз, при этом была грязь и еще большая грязь, мы делали так, просили лопату у Виктора и ремонтировали ступеньки, ведущие на мотушку и ни разу не было ни каких недоразумений, это я к тому, приехали ПОМОГИТЕ ВОДОЕМу. Мы так делаем всегда, надеюсь Вы видели кучи щебня, которые при помощи нашего клуба и в частности нашег председателя клуба Романа Зуева туда доставлены. Вообщем мы действуем так " Никто Кроме Нас".
 
Добрый день! Особенно поздравляем пару из Рязани, в частности двойку во главе господина Корнеева, как всегда с нулем, тем самым подтверждает свой 1-й разряд. Молодцы!!!!!!
"Your carp"- красавцы, хоть кто-то в РКК умеет ловить рыбу.Парни удачи!!!
 
Мы тоже подкапывали и укрепляли досточки на ступеньках . Просто ночью надо бы поаккуратнее , но мы при звуке сигнализатора ночью теряем разум:D
 
Олег, привет тебе,
Главное быть самим аккуратнее, сколько то лет назад Сергей Альфредович Яндульский меня учил Коля " не беги вылупив глаза, главное не навредить себе и конечно карпуше с амуром. Еще раз пожелание от нашего клуба " Ни кто кроме нас".
 
Назад
Сверху