Закрытый кубок Липецкой области.

" Avtoboom " ! Верю в вас ! Миша , Серега ! Сектор хороший , работайте и все будет ОК !:alens:
 
Ну , вот , что вы за люди !))) Ребята только стартанули , а вы - "не докинут" , "не здороваются" . Ребята переживать начали ...:D
 
БКСР..за Autoboom,на Белгородском чемпионате весь турнир ребята были как на ладони ,верим у них все получится,энергия...желание есть.Значит будут в призах.ПАРНИ НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!
 
Андрею Владимировичу...

А позвольте спросить,когда ожидать вечерний протокольчик?:rolleyes:
 
31-Регион Саня,Влада давайте только вперёд ни шагу назад :alens:
Жму за вас кулаки..
 
Лене

Пока Андрей Владимирович занят, спешу сообщить, что вечерний протокол будет сегодня)))
 
Радио С.Т.А.В.Р. вещает:

На водоеме тихо, вечернего протокола нет, ни одна команда, не соизволила представить рыбу на взвешивание:eek:
Новости с водоема:
8 сектор готов победить)))
15 сектор не хочет никому уступать!!!
4 сектор говорит видит выходы на дальнем кордоне...
5 сектор спрятался от грозы и до сих пор не выходил.
11 сектор готовит, что-то очень вкусное;)
6 сектор "не абонент"
2 сектор рыба прыгает под камышем, пока не добрасывают:no:
7 сектор в ожидании, затихли....
 
....

Как так? Почему 6 сектор НЕАБОНЕНТ:eek: Я тут за них сопереживаю...а они не алё... Лёш ,давай уже просыпайся ...а то останешься без футболки:D
 
Радио С.Т.А.В.Р. вещает:

16 сектор пик.....
4 сектор утром предоставит рыбу, парни я вами горжусь!!!
 
Радио С.Т.А.В.Р. вещает:

Чтобы интрига возросла, 2 сектор ушел от "0"
 
Радио С.Т.А.В.Р. вещает:

На Высокополье опустилась ночь, даже по телефону я слышу как у них, просто разрываются пением птицы, красота.... Только когда ты находишься здесь, за монитором, в 60 км от водоема, понимаешь, всю красоту, гармонию и единение с природой. Я представляю, какая там сейчас после дождя тишина, пение птиц и насекомых, звук перелива и как это все мгновенно может прервать звук сигнализатора, бег в темноту, суматоха и в итоге на мате он, ради чего мы все потеряли голову... Не переключайтесь, оставайтесь с нами, всем неспокойной ночи)))
 
Ром ! Наверное фраза С.С.Горбункова вертится в голове : " На их месте должен быть я !":D
Ничего , скоро будешь !)))
 
Саша спасибо за поддержку,ну теперь то точно будем стараться в тройне так как ты поставил всё, что у тебя есть:).
 
Назад
Сверху