Закрытие сезона 2011г. в Черноземье

slawa36

Советник
Дорогие друзья!
Объявляем о проведении на пруду в Высокополье коммерческого турнира-фестиваля "Закрытие сезона 2011г. в Черноземье"
Дата проведения: 14 сентября 2011г. – 18 сентября 2011г
Регистрационный взнос 5.000 руб с команды!
Ориентировочное количество участвующих команд - 20-25. Призовой фонд для команд-призёров 50% от собранной суммы, 50% за аренду водоёма+ работа судей.
регламент соревнования:
14 сентября
19.00-20.00- регистрация команд,
20.00-20.30- жеребьёвка
20.30 - разъезд по секторам
15 сентября
6.00-8.00 - маркерование
8.00 - старт
18 сентября
9.00 - окончание соревнования
11.00 - построение команд, награждение призёров
13.00 - отъезд участников соревнования

Регистрироваться можно в этой теме, написав название команды-заявительницы, её состав (2 или 3 человека- равноправные). Гарантию приезда будем подтверждать в конце регистрации - 10 сентября.

Приглашаются спонсоры, желающие помочь в поощрении команд-участниц турнира.

Турнир планируем провести по основным правилам по спортивной ловле карпа, в дружеской, доброжелательной и уважительной атмосфере.

РЕГИСТРАЦИЯ:
 
Слава, подумайте на самом деле о переносе, разрыв между Чемпионатом ЛКК и закрытием маловат.
 
Друзья это не одно моё решение. Я лишь выкладываю информацию.
 
В октябре карп на водоёме менее активен и как следствие многие сектора окажутся с нулём.
 
Слав, просто резко инфа поступает, мы тремя курскими командами в конце сентября рвем на Медвежку на Кубок МКК, и до этого ничего не планировали, а тут сразу и кубок Липецка и Закрытие на Высокополье...
Тем более учитывая как хорошо к нам относятся на Высокополье и люди там очень хорошие, и неудобно получается, и Макеевских прокидывать неудобно, тоже обещали и собираемся... Прямо разрыв какой-то..:eek::(
 
Мне тоже кажется, что рановато в середине сентября закрывать сезон.
Октябрь - самое время.
 
Действительно, решение о поведении фестиваля было принято на собрании ЛКК / присутствовали 6 человек/, т.е. почти единолично. Рассматривались безальтернативные сроки проведения- 8 сентября, или 15 сентября. Так, что делайте выводы.
Поддерживаю инициативу других членов ЛКК за проведения фестиваля "Закрытие сезона 2011" в более позднее время (22 или 29 сентября).Проведение двух мероприятий с таким маленьким разрывом по времени может внести некий раскол и весьма негативно сказаться на уже немалочисленном составе ЛКК. Мое мнение-Давайте объединяться, а не обижаться.

С уважением С. Курбатов ЛКК "LEWSHA"
 
Приветствуем, Вас от лица ком.*Гризли*!
Мужики и Дамы, мы с удовольствием приняли бы участие в *Закрытие сезона*,но в связи с тем, что наша команда выставилась на Чемпионат Лип. обл., сомневаемся в том, что успеем восстановиться для следующих соревнований. Считаем, что организаторам стоит задуматься о переносе даты на более поздний срок.
Голосование считается состоявшимся, если в нём принимает участие более 50% членов клуба
(6 человек далеко не 50%)
С уважением,Сергей,Роман,*Гризли*!
 
Мож перенести ,а мож не надо.:p
Я в декабре ловил и мне удобно на декабрь. Предлогаю закрыть сезон в декабре :D
 
В декабре даже дешевле получится))) Всё что нужно это кобылка, да мормышка))))
 
Дешевле? - это смотря какого числа, если 31-го, думаю дороже, чем 15.09.
Одни "кобылки" сколько стоят, не говоря уж о "мормышках".

С уважением С. Курбатов "LEWSHA" ЛКК
 
Раз так дело пошло, что соревнования будут 31 декабря да еще и с "кобылками", то команда "Космонавты" готова принять участие :D
 
Цытата: Андрей ( Gaboi 67), смотри, 31-го все курятники замерзнут.
Нам колеман подарили:D Все подогревает:eek:
 
Назад
Сверху