Завидово

У него вчера стояло удочек 12 начиная с 13 и на весь 12 сектора. :(
 
Сегодня вернулся из Завидово.
2 схода, один обрыв и всё....
Я не знаю что там происходило, но местные аборигены на моторе вчера 4 раза с интервалом в час-полтора на моторе проходили по моему маркеру (10 сектор) с учётом того что на секторе я встал и закормился около шести вечера вчера, таким образом - вечерний клёв весь мимо...
Ночью проснулся от аццкого паравоза на 2 палках одновременно :)
Оказалось что на веслах народ троллил и собрал сразу две моих палки :mad:
Сегодня с утра тоже гонял любителей троллинга - короче ловил только два часа сегодня в тождь - всё остальное время пытался половить - не вышло...
Кстати - всю ночь в 11 или 12 секторе огромный прожектор еб....шил прямо на воду, поэтому ночью перезабрасывалось на раз-два :)
Людей на лодках в завидово вообще нужно убирать....
Из плюсов - нафотал много красивых фоток с птицами, пейзажами и наконец-то прочуствовал Horizont Spod - на сегодняшний день из всего что пробовал с ним сравится только Enduro.
 
Последнее редактирование:
zz1969 написал(а):
Да, прожектор при мне ставили :D
Кому в голову пришло? :rolleyes:
Понятия не имею - но все перспективы 10-12 секторов похоже сошли на нет на некоторое время....
 
Что меня лично напрягло:
- с земли ловить практически негде
- к помостам пройти только в сапогах
- от места, где можно поставить палатку до помоста далековато
- на лодках туда-сюда, кино какое-то снимают
- на обычном седане проехать к сектору - нереально
Приятные впечатления (включая саму рыбалку :) ) - персонал.
 
Похоже на то, что нормально ловить там теперь можно только на соревнованиях, когда водоём закрывается.
З.Ы. Кстати - я на берег не сходил, а так и прожил сутки на понтоне ;)
 
А как ты крепил укрытие на понтоне? Или вообще не ставил?
 
zz1969 написал(а):
А как ты крепил укрытие на понтоне? Или вообще не ставил?
Как-как?
Послушал Славку и купил соток гвоздей и прихватил из дома молоток :)
Зато всё стояло как влитое :)
 
Ну ... по поводу "пипец Завидову"очень спорный вопрос.Был я там с пятницы по воскресенье ловил вместе с знаменитыми и всеми любимыми Сергеем и Леной команда "КУКО" Результатом доволен три трофея 7-8кг кожистый очень необычный,10кг и 13кг- местные ,сказала Лена, мы таких не запускали. Стоял в 26 секторе.
Может и есть организационные недочеты,есть над чем работатать ,но вот отношение к рыбе стало более трогательное,видел своими глазами.
Да, выкупили участок с 10 по 13 сектор для ловли на все лето,нам это неудобно ,но ведь это ЧАСТНЫЙ, КОМЕРЧЕСКИЙ ВОДОЕМ.И поэтому будут плавать лодки и сидеть карпятники одновременно.
 
Сегодня вернулся из Завидово, был с 8 утра 10 июня в секторе №10. У сектора №13( на самом деле он уже с 11 по 13) стоит 20(!) удочек. Труба. Ловилось плохо. Первый карп пришел в 17.00. Маленький. К ночи еще 3 1-1,5кг. Перепробовал все вкусы . Наконец-то, в 4 утра хорошая поклевка на тутти- 4,5 кг! Через 20 мин другая-4,75. И так до 6 утра -5 карпов от 4 до 5 кг. И все. В 7,30 собрались и уехали.
 
Я тебя видел. Сам стоял в 32 секторе.
Вечер пятницы - ноль. Ночь тоже. Суббота весь день - ничего. Только вечером с 18.00 карп начал брать. За вечер 5 штук и 3 схода у берега, все на комби - ультраплекс+тутти. Все маленькие, один на 3 кг, но очень мощный :) Ночью не ловил - спал :) Сосед в 30 секторе (не знаю кто) поймал на 15 кг.
 
Назад
Сверху