Завелся паразит!

У меня в ССмуровской смеси для пва"Метеор" ,в новой закрытой пачке из магазина,уже паутина какая то была.Вот лежит и не знаю выкинуть или нет,наверное выкину.Хотя,вот интересно,насколько эти червячки-мотыльки опасны для рыбы?:p
 
Витя! Выкидывай! От этих тварей рич и др начинают пахнуть плохо! ФУУУ!
 
Мучной клещ, который превращает бойлы в труху, спокойно прогрызает отстойные однослойные полиэтиленовые пакеты: ричворд, нутрабэйтс, кикимора в такие пакуются. Поэтому завелся где клещ - сразу убирайте другие пакеты от этого подальше, протерев эти пакты снаружи предварительно полностью уксусом - он клеща убивает. Кстати, про морозилку, он дохнет при температуре ниже минус 8.
 
Не однократно этот поразит жрал мои бойлы. Вот сегодня с утра почитал эту ветку, я решил перебрать свои бойлы
И вот обнаружил одну пачку.
Мой совет желательно раз 2 месяца нужно проверять бойлы, иначе по весне можно будет выкинуть все бойлы на помойку((( У меня уже такое было..

 
Сань, а ты представителю этого бренда за это не предъявлял товар к обмену на качественный?:rolleyes:
 
Сань, а ты представителю этого бренда за это не предъявлял товар к обмену на качественный?

Дим, на сайте официального представителя Ричворд, была эта тема. Руководитель магазина написал, в этой теме что готов заменить на новые упаковки у кого завелся подобный паразит. Так вот я попросил своего знакомого, чтобы он отвез эти пачки в магазин, только в магазине он был послан(( ему сотрудники магазина сказали у Вас пачки открыты, и мы не можем Вам их заменить. Хотя пачки на 90% были полные!
Так что для меня это было не удивительно:)
 
во,у меня такая же хрень как на фото

Если так сильно сожрал бойлы как у меня на фото, можете смело их выкидывать!!! если поразит начинает только появляться, то выход есть один, эти пачки помести в морозильную камеру, а по весне уже на прикормку их отправить.
 
Дмитрий,у ФБ есть на упаковке срок годности,дата изготовления?Как вы отнесётесь к тому,если вам принесут бойлы вот с таким вот клещём?
 
Гриш, ну так при цене крашеной нахимиченой манки в 750 рублей за кило - ее должны менять на качественную при первом же требовании покупателя?! Кроме красивых и пустых писем от Бейкера, пусть покажут свой честный подход к людям, если он у них конечно еще остался. Лом удочек Фокс то ни кому не меняют...
 
Витя, этот паразит заводиться не от срока годности.
Бойлы могут желать годами, в правильных условиях, и с ними все будет нормально.
 
я помню Спириты меняли мы!
Ну а если Фокс не меняют, то бойлы врятли подлежат обмену. Вообще то срок годности на пакетах есть (у Динамита точно!). Но ни разу не сталкивался с обменом питания!
 
Виктор, у нас нет указаний дат, ибо нет требований о таковом. Но, если возникает такая проблема (а она есть у любого производителя бойлов) мы безоговорочно меняем на нормальные. Для этого достаточно нам просто написать или позвонить. Кстати, бойлы, которые смог попортить трушитель, мы просим в первую очередь снимать с прилавков и возвращать наших дилеров.
 
Саша,мне просто интересно,как можно что то предъявить производителю,если нет никакой информации по срокам хранения,по срокам использования после вскрытия упаковки?Или,если нет никаких дат и ограничений,то срок не ограничен?
 
Дмитрий,Респект!:good:А срок использования есть даже у автомобилей.:eek:;)
 
Виктор, у нас нет указаний дат, ибо нет требований о таковом. Но, если возникает такая проблема (а она есть у любого производителя бойлов) мы безоговорочно меняем на нормальные.

Полностью верю!! Т.к была подобная ситуация у моего очень хорошего товарища. Респект производителю Фрешбэйтс:goodd:
 
В Карптэкле точно меняют, если куплено у них! Знаю лично.:eek:
 
Назад
Сверху