Дурыкино

megacop2005

Новичок
Узнал я недавно про один водоём примечательный в зеленограде.25 км от МКАД деревня Дурыкино.8 часов ловли 1000 руб.Говорят довольно солидные экземплярчики имеются карп до 15кг, а сазан(его кстати с волги туда определили) до 25кг.Кто нибудь, что нибудь может сказать об этом водоёмчике?
заранее благодарен
Вот кстати их сайт www.***.com
 
Последнее редактирование модератором:
Бывал я в прошлом сезоне несколько раз.Место открыто всем ветрам.Ловится ,в основном ,до кила -за плотиной на зеленке на матч и донки;на понтонах и ВИП-ОП
 
Последнее редактирование модератором:
В Еганово есть такойже прудик был там в2003г, за 12 часов брали 1000р
можно 2 удочки Карп крупный попадался но они мне даже маркер поставить не дали ничего в этом не понимают чайники!
 
Doro написал(а):
Кто-нибудь был в Дурыкино в этом году?

В Дурикино провел почти каждые выходные - рассказываю.
1. Суточная путевка 2600 р.
2. Зарыбление водоема каждые 4 месяца.
3. Норма лова в сутки 25 кг.
4. Использовать не более 3 удильников.
5. Рекорд мой лично на этом водоеме 11 кг 200 гр. На бойлы с клубникой.
6. Крыпный сазан имеется от 8 кг (сам не ловил). Егеря говорят что за 30 кг снимали на бойлы с вкусом сливы.
7. В этом году запустили карася от 300 гр. и крупного карпа от 5 кг.
8. Недалеко от Мосвкы и подъезды удобные.
9. Персонал водоема дружелюбный, постоянным клиентам относятся с уважением, места надо резирвировать заранее - желательно за 2-3 дня.
10. На чистой воде бросать надо метров 80. Место называют ГЛИНОЙ.
11. напротив будки егерей в зеленке кидаю метров на 50, дальше коряжник большой, много рыбы недостал по этой причине.
Вот вроде и все самое важное.
Ни хвоста ни чуи всем.
 
По рассказу, просто супер, надо ехать.
Народу много в выходные и шума много?
Надо ли заранее бронировать места, если да, не остался ли контактный телефон.
Можно ли с ночовкой оставаться?
 
Пару раз был за два года. Серж, искренне, не советую.
 
Почему?
Вообще удобно, приехал - не понравилось, смотался, поехал дальше в Завидово! :D
 
Народа на выходных много, удобно то что насамом деле недалеко от Москвы. разрешена рыбалка с ночевой.
Телефон: 8 (495) 7785790.
 
На мачфишинге тоже есть дурыкинский агитатор,желающим там половить советую прочитать обсуждения этого "чудесного" водоёма :D
 
Агитацией ни коем образом не занимаюсь, нужна была информация по водоему - я написал. В то время еще был без колес и как сами понимаете далеко непоедеш, вот и проводил свободное время на этом водоеме. ;)
 
Скыр,ты не прав дружище!У меня была такая же ситуация-без транспорта :( ,да и водоёмов не знаю.Вот и ездил всё лето в Первомайскую.Всего 30 минут от дома.Не все же круто живут :rolleyes:
 
Я года два назад "рекламировал" Дурыкино в другой ветке форума, правда в прошлом сезоне там не был. Мое ИМХО из платников в районе второго кольца от Минки до Ленинградки, наиболее приличное место, однако, к примеру, Межуре в подметки не годится.
 
Назад
Сверху