Другие платные водоемы

Aleksandr Gurkin

Эксперт
Да зима сместилась на месяц.
Я думаю что лед сойдет не раньше 20 апреля.
так что сезон я наверное буду открывать на 7-10 мая и то Воронеже, там однозначно теплей будет чем тут.
 
To Sasha84:
А какие платники под Воронежом есть? Где почитать о них можно?
Тоже рассматриваю Воронеж как вариант на открытие сезона. Заодно и друзей навещу.
 
Nevemore
Я не в самом Воронеже ловлю.
100 км еще от Воронежа, у меня там бабушка живет.
На счет платников там есть 3 водоёма суперских + 3 км от бабуши там вообще дикий водоем есть карпы по 20кг, ну сложно там поймать сидеть долго нужно.
Почитать про водоёмы я не знаю где можно, т.к сайтов водоемов нет.
Это если на Воронежских форумах посидеть.
Ну природа Воронеже просто супер, и воздух тоже
 
1 платник под Старым Осколом правда не знаю как называется
знаю одно что это рыб хоз. ну там карп до 6 кг, в этом году может чуть больше будет. они не стремятся к 20 им это не нужно, они разводят рыбу для продажи.
2 Деревня Ларисовка, там рыба до 16кг, 3-4 кг карпы часто клюет.
3.Деревня Завершье, там 3 пруда если Вы фанат коряжника лучше места я не видел. Люди там ловили в этом году от 5-15 мне не повезло врать не буду, да и не нравиться мне в таком коряжнике ловить, уж слишком там его много, деревья растут прямо в пруду))) ну если вы проедете дальше там будет еще один пруд, там тоже рыба крупная, ну я там не ловил.

4Дикий водоем находиться деревня Скоретское.
наколку я дал дерзайте.
 
А какие платники под Воронежом есть? Где почитать о них можно?
Тоже рассматриваю Воронеж как вариант на открытие сезона. Заодно и друзей навещу.

Много платников по Тамбовской трассе, года три назад был на пруду в районе Нижней Мазы, кажется пруд называли "Бывший Стрелковский" или как-то так, могу чуть ошибаться. Пруд довольно большой, но мне не понравился в каком он состоянии. Очень грязно. Вроде и платник и шлагбаум стоит и деньги собирают, но берег так загажен, что не приятно даже находиться на водоеме. Целые "культурные слои" в виде мусора из бутылок, банок, пакетов, проросшие уже травой. Какие же люди свиньи, аж в голове не укладывается, как же нужно не любить природу и не уважать себя. Прежде чем поставить лагерь, минут 40 расчищал площадку. Наверное, есть хорошие места, мы с приятелем попали на первый, особо не утруждая себя поисками...
 
Тамбов это вообще отдельная тема. Я там тоже часто бывал, мне там не понравилась и дорога чтобы доехать до Тамбова, вся убитая хуже дороги я не встречал!
В Воронежской обл, все совсем по другому, там очень красивые места, и природа там просто супер.
И дорога до Воронежа просто сказка, едешь отдыхаешь т.к всю дорогу идет одна только магистраль. Кто был Воронеже или Воронежской обл меня поймет:)
 
парни, первый раз слышу, что в Улово нужно ехать по Тамбовской трассе, через грязные платники. Все время или по Горьковке, или по Ярославке. Тема -Улово
 
Денис, а тут не кто не говорил по какой трассе нужно ехать в Улово.
Я просто обрисовал ситуацию на счет Воронежа.
Потом зацепили Тамбов:):
Сейчас уже Улово:)
 
Назад
Сверху