Донской Карповый Клуб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 132

Эксперт
Почитав обсуждения по разным темам,а сегодня много появилось интересного.Были вопросы и сколько команд в регионах (по клубам),квоты на регионы на Чемпионат России,рейтинг.
Я подумал и решил создать в разделе РКА,тему Донской карповый клуб.В этом разделе мы будем обсуждать наши местные вопросы,вести свой клубный рейтинг в который будут входить очки местных соревнований и очки с соревнований РКА (если встанет вопрос квот на Чемпионат России,а у нас уже всё готово и ясно кто поедет :D ).
В этом году мы планируем провести собрание,скорее всего середина декабря.Свои местные соревнования будем планировать после утверждённого графика РКА.
Я думаю это не лишнее,т.к. все желающие с России смогут посмотреть наши достижения.
Надо в этом разделе,создать аналагичные темы другим карповым клубам.
Я знаю Кубанский,Воронежский,Астраханский и всё кажись.
Ребята делайте в регионах свои клубы!!!!!
 
Регистрация на 2006 год

Просьба регистрироваться по образцу.
1. "Рыболов-Сити"
Бугаёв Сергей Викторович,1967г, г.Азов
Люкевич Игорь Олегович,1963г, г. Ростов
запасной- пока нет.
2 "Фаворит"
Барчевский Константин 1970 г.р. Ростов
Клымчук Дмитрий 1975 г.р. Ростов.
 
Последнее редактирование:
ОБЬЯВЛЕНИЕ.

В Донской карповый клуб могут вступать желающие с других регионов,если вы одни и интузиаст,а единомышленников у вас в регионе нет---милости просим.
Пример,команда "Карпэкстрим" г.Невинномысск состоит в нашем клубе.
И он как раз сегодня появился под---регион 26.Привет семье Маскаевых.
 
Последнее редактирование:
Я до этого не додумался.

Жаль, что не я это предложил. Варимся в своем соку.
 
Сегодня прошло собрание Ростовской областной федерации спортивного и любительского рыбаловства---организация общественная,куда входит наш карповый клуб.Присутствовали представители трёх направлений---поплавок,спиннинг,карповая.Был представитель военно-спортивного общества СКВО (он всегда присутствует и реально помогает и многое решает),председатель судейства по рыболовному спорту РО,председатель федерации.Решили много вопросов,к нашему карповому клубу не было не одного нарекания или даже намёка ( :D ).
В связи с тем что федерация добровольная,а председатель не банкир,на один бензин только сколько тратит из своих кровных,да приказы разные,положения.Решили от каждого направления---немного помогать ему.На собрании потом определимся.
Был поднят один интереснейший приказ по министерству сельского хозяйства (по водным ресурсам),который огласили недавно и он навёл такой "кипиш" среди прудавиков.Ребята---да у нас столько прав появилось,а мы и не знаем.Приказ у меня на руках,сейчас с ним получше ознакомлюсь и создам новую тему---сегодня сделаю.
 
Мишаня,условия---примерно такие,200руб в год,100руб. на членский билет и квалификационную книжку,две фотографии и присутствие на собрании (примерно 15-22 декабря,с хорошей компанией :p )
 
О! CARPER просит включить нас в список ДКК. Готовы всецело поддерживать южно-российский карпфишинг в рядах ростовского карпового клуба! :D

О месте и дате встрече желательно заранее.
 
Интересная мысля.Если взять и вступить во все карповые клубы. Наверное можно добиться при мин.взносах мах.льгот и скидок - на все!!! Надо подумать... ;)
 
СОБРАНИЕ.

Собрание состоится 17 декабря в 16,00 , в кафе гостиницы "РОСТОВ" (второй этаж кафе наш).
При себе иметь две фотографии 3*4 ,300руб на членский билет и классификационную книжку.
РЕГЛАМЕНТ.
1.Организационные вопросы на 2006г
2.Банкет.
Не забудьте денег на банкет :D
Спасибо команде "Дом мебели" за предоставленное помещение и скидку в кафе 20%.
 
Гостиница "РОСТОВ" находится в центре города на углу Будёновского и Красноармейской,кафе находится справа от центрального входа.
 
Новая команда "Фаворит"
1. Барчевский Константин 1970 г. Ростов
2. Клымчук Дмитрий 1975 г. Ростов
Запасного нет.
 
Сергей 132 написал(а):
Есть,но вывешиваться не будет,а то кое кого "жаба задушит".
Сергей, это не правильно :rolleyes:
Надо точно к сезону определить число команд в стране, желающих участвовать в соревнованиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху