Добрые дела наказуемые или как?

Добрые дела

Нет не угадал.Про свои говорить не буду.Попросил человек у которого накипело.Сам все напишет.
 
Безусловно наказуемы, сбегал за водкой, взял парочку, вроде доброе дело. Но когда она закончилась, то по любому виноват ты...)))
 
Да было накипело как то .Место хорошее найдешь,проверишь,времени и сил безмерно потратишь,свой ум к этому всему приложишь,по великому секрету скажешь своему другу , который Нихера не понимает что и как ,с напутствием мол не говори никому, лови дружище , только от большой любви к тебе и дружбе сказал я про это эльдорадо..........Смотришь,а он с приятелем каким то уже там зависает цу..ка , а через недельку глядь ,а местечко то уже посещаемо изрядно друг друга и друзья того друга ну и т д и т п ....Этот опыт каласален у меня и все равно каждый раз на грабли наступаю .......но значительно и значительно реже.....
 
И не говори Паша, можно перефразировать- Сколько водки не бери, всё равно сам дурак )))
 
Про места, известная история.Посему, нет у тебя друзей)))
 
Да друзья то есть только их поубавилось ...Что бог ни не делает то. К лучшему
 
Добрые дела

Парни солидарен.Так обидно если еще чуть ближе подпустишь.В нашем возрасте уже поздно искать новых друзей.Самое главное семья.
 
Про семью согласен если она нормальная т е отношения,друзьями эти люди в принципе так и остаются только без Инфы про рыбалку .Как разговор заходит я молчу и даю всем видом понять что мне это не интересно.
 
Знаете, парни, почитал я вас, и очень мне это напомнило программу 5-го класса средней школы по истории. Историю Древней Руси, в частности. Когда каждый князь имел свою дружину и ревностно охранял свои пределы, совершая набеги на владения соседей. Так они и жили - с виду добрые соседи, а в душе – почти враги…
Вот мы с товарищем тоже рыщем по Подмосковью и соседним областям – ищем дикари, забытые мирянами. И что? Ведь шила в мешке не утаишь. Даже если и найдёшь такой водоём, то рано или поздно он будет «засвечен» и «оприходован». Добро бы карпятниками, а то ведь по-налезут подвохи, сеточники, добытчики и пр. живодёрная команда…..(((
Вот тут и «чешешь репу»…… шифруешься от всех - и чужих и своих...…..ни дать, ни взять – князёк средневековый………
Грустно это всё…….. И выхода пока не вижу……..:(:(:(
 
А я про браков и имею ввиду , вот такой вот добре некий дружок языком мелит направо и налево они и всплывают .Инфу они ох как хорошо собирают .От проведенных людей у меня секретов нет .
 
Назад
Сверху