Дмитрий и Виктория Дружинины, мы помним вас!!!

Информация на данный момент.

Сейчас Саможен, Саможена и Тугуши вылетают в Австрию, затем на машине в Словакию.
Родственникам должны дать визу завтра. Если дадут, тоже вылетают.
Предварительно, все необходимые формальные вещи там могут занять несколько дней.
Предложили помощь Едвай и Цапан. Это может помочь передвижению в Словакии и ускорить решение некоторых вопросов в полиции.

Возможно завтра вечером будет дополнительная информация.
 
Мои соболезнования родным и близким.
Светлая память.
 
Горе...великое горе ,потерять близких.Соболезную.Вечная память в наших серцах.
 
Соболезную...А какие статьи он писал...Имел честь быть знаком...Преклоняю колено...Пусть земля Вам будет пухом...
Как же так...Скорбим....
 
Прус писал...Светлая память!!!
Ребят, кто близок был, дайте номер банковской карты какой-нибудь, соберем помощь какую никакую...
Полностью поддерживаю!
Дайте номер банковской карты!
 
По сбору средств будет объявление позднее, от меня или Горца.
 
Последнее время часто пересекались на моей работе... Открытый, веселый и честный человек...Всегда подскажет и разберет неудачную поклевку - укажет на ошибку, предложит варианты исправления...и ещё..и ещё.. Пообщаться удалось не так долго, но опыта и инфы я хапнул прилично..
Таких людей как Леонидович не заменить..грустно..ужасно..
Пусть земля Вам будет пухом.
 
Большое горе

Забирают от нас почему-то самых лучших.Соболезнуем.
 
Helen написал(а):
Мы были в Свиднике. Говорили со следователем. Причина аварии по его словам - неосторожность. Инфаркта не было. По словам водителя встречной фуры ребята ехали по своей полосе. За 70 м до грузовика внезапно выехали на встречку. Водитель фуры начал подавать звуковые сигналы и тормозить, но было уже поздно. Машина ребят не горела, но восстановлению не подлежит. Больше никакой информацией не располагаем, она предназначена для родственников. Были на месте аварии. Положили венки, цветы и зажгли свечи. Завтра прилетают родственники, мы их встречаем и везем в Свидник. Пока все.
StaMi написал(а):
Друзья, вот нашел информацию про это страшную трагедию...... http://www.topky.sk/cl/10/1363514/Tragicka-zrazka-s-kamionom-vo-Svidniku--Dvaja-ludia-zomreli
 
Не поддаётся описанию, ужас . Вечная вам Дима, Вика память.
 
Назад
Сверху