Детское питание?

JWL

Эксперт
Кто что думает?
Чем возможно развести детское питание,что бы не разъедала ПВА,и сочиталась с самим молоком.ЦСЛ думаю не пойдёт,кисляк выйдет.Ликвиды тоже со вкусами,хотелось чтоб был натуральный вкус и цвет молока сохранился.Масла тоже не пойдут...
У кого какие мысли???
 
Исключительно предположение.
А что если глицерином попробовать?
 
Кость а почему масла не подойдут..??? Есть и рапсовое и т. д.И без запаха..
 
Масла скорее всего блокируют муть. Экспериментировать надо :)
 
А зачем разводить его?Последних крупных амуров своих взял с применением ПВА пакетов,в которые помещал детское питание(порошок) и оксигейн секретовский+немного хитрой сыпучки и пеллетса.Ловил вообще без прикармливания-значит работают;)
 
...на счёт глицирина не знаю.
Кость,думаю масла не подойдут.Думаю просто не размешать как надо,да и тяжеловато получится.Для холода не очень.Надеюсь цель моя понятна,добится визуально-моментального эфекта+детское питание очень витамизированно.Помните видео с Чем.России 2010 в Завидово,там Лапарты использовали такую технику.Только у них помоему концентрат соевого молока.Вот я подумал,ну Вы поняли...:confused:
 
...Саш про покет понятно.Просто не получается его использовать так как дистанция восновном за 110м.Да и муторно это всё.Толи дело ПВАшку мокнул и на "готовый" свим.Амуревич не пройдёт....:rolleyes:
 
Детское питание очень плотное по составу и клейкое.Его можно хорошо утрамбовать в узкую сетку микромеш;)-полетит до 110 метров.Перед забросом пшикнуть из спрея на колбаску и грузило(лучше торфяное или песочное)-как вариант вроде нормально будет.
 
Сливки растворят.
Я только что попробовал глицерин. Похоже на решение.
Во всяком случае, пва нить не растворил.
К тому же не имеет запаха и оч. хорошо растворяется в воде.
Осталось попробовать, развести его с питанием и посмотреть на диффузию :)
 
То, что применяют ЛАПАРТЫ, известно только им самим!:D
Перед моим носом был закрыт багажник ихнего авто, и на мой глупый вопрос - "что это?" , был дан исчерпывающий ответ -"типа аминокислоты"!
 
...Лапушинский вроде писал об этом на карпёре.
Марат,спасибо буду пробовать с глицирином.Можь ещё кто что думает...:confused:
то Седой.Саш понятно забить,утромбовать.у меня сух.молоко в фаворитах,почти всегда и везде.Но сдесь фишка думаю в том чтобы с прикосновением с водой был моментальныцй эфект...:confused:
 
Вот личка заработала.Спасибо друзьям.Вытяжка тигрового ореха так понимаю СС МУР.Да думаю не плохо соприжётся.А если ещё отвар от куки и конопли,щедящий,растворит?:confused:
 
Отвар-растворит. ЛапАрты применяют Липофундин что ли, как то так, медицинский препарат, соевое масло с кучей аминокислот.(Серег, тебя не обманули). Кость, вытяжка ореха воняет тоже не слабо..
 
Парни лично я все свои заморочки испытываю в прозрачной таре с водой...реально видно за сколько и как это дело растворяеться...взрываеться или просто распадаеться...Ну и конечно надо учитывать температуру воды...
 
Саня, они никогда не обманывают, они "немного" не договаривают!
Красавчики! Собственно, как и все мы!:):D
 
...да Саш я уже знаю.Ну что скажете о моей заморочке,стоит затевать.Думаю на не большой глубине может быть палезна...???:confused:
 
Кость, трудно сказать, пробуй конечно. Где ты на 110м. не большую глубину найдешь и сколько это- не большая?
 
Назад
Сверху