Две точки.

Хороший коньяк "помогает" найти аномалию на берегу, но никак не на дне водоема;)
 
Из личных наблюдений аномалия + коньяк дают больший результат , чем долгое маркерование )))) ПРОВЕРЕНО
Это все потому, что по мере вливания данного продукта в организм карпятника, в рыболове просыпается все большая уверенность в себе, в правильности своих действий и в свой бойл! И чем вливание больше, тем возрастает вера в насадку!:D
А я всегда всем говорил: "Главное верить в свою насадку! Пока не поверишь, результата не будет!".;)
 
Ага, самое главное не маркериться коньяком всю сессию, а то вера другая Вас может посетить:D (белка)
 
Да-а..... Кониной дикарь не распечатаешь!!!:D:D:D И программ много не надо. Две точки- две программы.
 
Никогда не ложу в одну точку более одной удочки. Раньше, бывало, но для себя понял, что смысла нет. Три удочки-значит три точки.
Случится поклевка- другие рыбы ведь сразу свалят с опасного места, а значит несработавшая удочка будет лежать и дожидаться их возвращения.
На разбросаных точках же, в то время, когда мы выводим карпа, постоянно есть шанс другой поклевки.
Все мои "дуплеты" и "тройки" (немного, но были), происходили именно с разных точек, и никогда с одной.
В виду имеется ловля на диких водоемах, где и популяция в разы ниже, чем на платниках, да и карп может себе позволить, повыпендриваться.
По спортивной ловле не скажу.

Самая запоминающаяся "тройка"- 15.8 13.5 и 11 кг враз... Так что вываживанием занят был не только я, но и (тогда) 12 летний сын ...и жена....:p
 
две точки

Совершено согласен с КОС, ловлю только на дикарях и данная позиция совершенно правильная, особенно с прицелом на серьёзный трофей.
 
Давным-давно ... в далёкой-далёкой галактике... В прочем не важно:):):). Когда я пустился во "все тяжкие", я наткнулся на одно видио в тюбе. Там один англиц дядька рассказывал, как одним маркером три точки пробить. Значит ,находит одну, клипсуется, потом разматывает на колышках, потом рабочую палку на них разматывает и клипсует. Но главная мысль в том, чтоб 1-2 оснастки лежали в свиме ,а не более.
 
Назад
Сверху