ДКК 2009

Дядя

Ветеран
Согласно решения инициативной группы, состоящей из членов Донского Карпового Клуба, представляю исполняющего обязанности Президента Донского Карпового Клуба - Максим Витальевич Волченко (команда "Виски" Ростов-на-Дону) 1972 г. рождения. Контактный телефон 89282260504.
Человек не представляет интересы ни одной компании, реализующей карповые снасти и прикормку, а имеет большое желание возродить карповое движение на Дону. Инициативная группа просит всех карпятников и заинтересованных лиц помочь в этом Максиму своими советами и делами.
 
ASPID согласен и поддерживаент кандидатуру временноисполняющего обязонности президента ДКК
 
Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!
Думаю сейчас нужно начать со списочного состава членов ДКК. По данным от Лебедева общее количество 44 чел.,но список устарелый как и список разрядов:mad:. Нужно освежить список членов ДКК, нужно знать кто в строю:). Со многими у меня нет связи. Просьба ко Всем, связаться со мной (тел: 226-05-04) для подтверждения членства в ДКК и наведения порядка в списке разрядов.
 
Максим, может Вам ветку на форуме отдельную сделать?
Что б было где общаться, обсждать свои вопросы.
Так же Вы можете сообщество свое создать.
 
Cпасибо за совет. Но заходя на форум наверное заметил ДКК вот эта наша ветка, здесь мы и общаемся.:D
 
Последнее редактирование модератором:
В начале июня планируется провести собрание членов ДКК, Точное число, место и время сообщу позже. Цель собрания определить кто готов продвигаться как спортсмен, а кто просто по фестивалить. Есть два предложения: 1) собраться на НМ с 05.06 по 06.06, 2) в кафе, Интересует ваше мнение.
 
Надо собраться на НМ, может даже и провести фестивальчик.....
 
Здрасти ребята я еще не професионал по карпу мне очень нравится ловить карпа хотя их было не много. М ожно ли мне вступить в ваш клуб если да как мне это зделать?
 
Здрасти ребята я еще не професионал по карпу мне очень нравится ловить карпа хотя их было не много. М ожно ли мне вступить в ваш клуб если да как мне это зделать?
Мы рады всем желающим. Вступить в клуб можно для этого Вам нужно связаться со мной, от Вас нужно: копия паспорта, страхового,инн, 4-фото, заявление заполните при встречи. Приходите на собрание.
 
Я бы Вам рекомендовал прийти на собрание, познакомиться с интересными людьми, "больными" рыбалкой и принципом "поймал-отпусти":D. Собрание состоится здесь.
 
Ребята а как у вас обучением вообще? Ну я всмысле если мене чтонибудь будет интересно узнать по подробней меня ни кто не пошлет? И ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕНИБУДЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ И КАКИЕ ОНИ?
 
Ребята а как у вас обучением вообще? Ну я всмысле если мене чтонибудь будет интересно узнать по подробней меня ни кто не пошлет? И ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕНИБУДЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ И КАКИЕ ОНИ?

С обучением все в порядке, послать не пошлют, подскажут, помогут, объяснят. Членские взносы есть. Советую Вам прийти на собрание, там будут обсуждаться разные вопросы, будет интересно, и поучительно.
 
А можно время собрания перенести на 17:30 а то я работаю до 17:00 а к 17:30 подъеду.
 
Я вероятно опаздаю на 100%, а может и очень :D, но буду он=лайн на телефоне:D
Байкалу: Вот телефон 89282130345 звони, подскажу что нужно (отзываюсь на Михалыча:D)
 
Назад
Сверху