Выпала керамическая вставка первого кольца

usl

Новичок
Мужики помогите советом, привезли новые CENTURY FMJ 12ft, на одной выпала керамическая вставка первого большого кольца. Возможно ли, что нибудь сделать или нет. Очень нужен совет.
:eek: :confused:
 
Может подскажешь как это сделать?

Сергей 132 написал(а):
Я могу сделать,будешь в Ростове, милости просим.
.
В Ростове буду врядли. Но может подскажешь как это сделать, если это не государственная тайна.
 
У моего мастера есть кольца, если есть возможность он делает вставку, если нет, меняет кольцо.
 
Сергей ...а тюльпаны у твоего мастера есть ?? нужен тюльпан на Фоксовскую палку-металку
 
У меня тоже был случай, на "Кубке мастеров " в прошлом году при транспортировке выпала керамическая вставка первого большого кольца на сподовой палке. Я ее вставил аккуратно и проклеел клеем "Моментом", откидал ею все соревнования, а по приезде в Москву отдал ребятам в "Скате" и они ее уже проклеили как надо. Этот сезон палка работает без проблем!
 
Мужики, все понятно, но всетаки как это сделать? Вставка целая, просто выпала, наверное неаккуратно везли. Как ее вставить что-то греть, или просто пытаться вставить, проклеивать когда, до или после? или надо вести в "СКАТ" к ребятам. А к кому конкретно обращаться?
Дайте дельный совет, будьте так добры.
 
В "Скате" подойди к Сергею.
Я же написал, :confused: аккуратно вставишь в кольцо посмотри, чтобы оно ровно стояло т.е. равномерно выступало из кольца. а потом проклеишь снаружи, но это рекомендации для полевых условий! Но опять же это можно сделать если кольцо не повело! И я не понял ты хочешь сам отреставрировать или все таки желаешь основательно отремонтировать? :eek:
 
Основательно. Жалко, палка совсем новая, только приехала. А в Скате я ни разу не был, Сергея в каком отделе искать? и сколько приблизительно стоит?
 
Последнее редактирование:
Если в Москве привози ко-мне удочку,мы на предприятии используем специальный клей,для склеивания стекла и метала гарантирую будет держать лучше чем в оригинале.
 
kolombo написал(а):
Если в Москве привози ко-мне удочку,мы на предприятии используем специальный клей,для склеивания стекла и метала гарантирую будет держать лучше чем в оригинале.
Клей действительно нужен специальный, но нужен еще и специалист!!!
В "Скате" отдел "Английские снасти", по поводу цены не волнуйся миллион бакинских не возьмут :p
 
Согласен руки должны расти от туда,и голва работать в том направлении. Slav но наши мастера именно такие.Хотя к удочкам конечно ни какого отношения не имеют. :(
 
Спасибо SLAv и COLOMBO. Сначала в Скат потом если, что к COLOMBO.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху