Вопрос

Magway

Новичок
Бывалые карпятники подскажите пожалуйста. Можно ли для насадки использовать бойлы 2-х разных производителей и разных вкусов?
 
Леш, я бы даже сказал "Сладкое+вонючее", как пример мед+3Д, клубника+монстр краб, тутти+монстр пурсьют, из собственных секретов:
белый шоколад+сквид октопус.
Примечание: если ловить на иле- сладкое вниз, вонучее вверх, во всех остальных случаях наоборот.
 
я тут влезу,т.к. рыбные бойлы сразу же впитывают запах ила.
 
Михалыч написал(а):
Купил и такие Нэшовские, Значит будем гоняться :p
Михалыч привет. Мы ведь вместе их выбирали. Тебе ещё запах дипа понравился :D .Забыл что ли.
Дядя после Радуты при фразе "МОНСТР ПУРСЬЮТ" сразу с палатки вылетает, а Славик при фразе "ПОГОНЯ ЗА МОНСТРОМ" блевать начинает.
Когда в моём магазе клиент нюхает запахи дипов (ну любим мы это очень), девочки продавцы сразу начинают за мной наблюдать, зная что скоро очередь подойдёт к этой "фигне". Как только берёшь баночку в руки, их как ветром сдувает :D . Был один случай. Нюхал один человек разные вкусности. И сливу, и клубнику, и мёд, потом персиком "затянулся", говорит "оёёй как вкусно пахнет". Сначало нюхал осторожно, но после персика уже осмелел, как раз в это время я ему пурсьют и подсунул. Видел бы ты его щёки, я думал он мне весь прилавок своим желудочным дипом зальёт, но слава богу я ещё не успел дип персиковый закрыть. Так что он меня спас.
Вывод- "МОНСТР ПУРСЬЮТ" без персика не покупать :D
 
Сергей 132 написал(а):
Михалыч привет. Мы ведь вместе их выбирали. Тебе ещё запах дипа понравился :D .Забыл что ли.
Вывод- "МОНСТР ПУРСЬЮТ" без персика не покупать :D
Нет Серега не забыл. По поводу персика- это намек с чем ставить :confused:
 
Да, особенно врыбных и мясных миксах. Как усилитель вкуса.
 
Костя,
а в самодельный рыбный дип стоит добавить? Не будет химия отпугивать?
 
Сам я только в сухом виде в микс добавлял. Но уверен, что если не злоупотреблять, то наверняка и в дипе будет свою роль играть.
 
SENSASS

Вот сиб.представитель прайс подкинул...может кто скажет хорошего или плохого,о сыпучке,бойлах и пеллетсе
 
Это Андрюха нада у Сергея Бугаева спрашивать ...он вроде в этих делах спец :)
 
у нас единицы пользовались - поплавочники...говорят бомба :eek:
 
отличная прикормка.
для поплавочников лучший вариант.
специальная карповая тоже разработано для поплавочников, а у них чем чаще тем лучше, отлично приманивает мелкого карпа, для нас это не очень хорошо.
Если хочется попробовать, тогда её лучше мешать например с Нутрабайтом, 3,5кг Нутры + 1,5кг Сенсас.
 
Назад
Сверху