Вопрос? Очень важно!

Malets

Ветеран
Уважаемые, продскажите, какого оператора USB модем, с уверенным сигналом использовать в Москве, какой тариф ну и т.д. Предстоит некоторое время быть в лечебном учреждении, НЕ ХОТЕЛОСЬ бы быть оторванным от мира. А конкретнее район м.Динамо
 
yota, лучше всего будет работать.
стоимость интернета в месяц 900руб
Либо айфон, или что-то из огрызка
 
Я пользую яблоки. В МТС подключил услугу БИТ 150р в месяц, еще есть Мегафон, услуга Безлимит за 5р в сутки - выручает где не пашет МТС. Ёта не понравилась, уж очень капризна к местоположению.
 
Yota, лучше всех. Пользовался до него и мтс и мегафон и билайн, полное г.
У меня тариф за 650р в месяц, все летает, даже в ворлдофтанкс не лагает.
А это уже показатель.
 
Всем большое спасибо за ответы. Поставил YOTA. пока доволен, Skype работает, телевидение онлайн тоже. Жить можно, вроде не оторван от мира.Еще раз спасибо.:)
 
Кто брал с собой модем-инет на Волгу???? ЧТо там лучше ловит? Нужно ноут подключить для работы там... район Ахтубинска.
 
Несколько лет назад был там на острове, связи не было совсем. Позвонить ходил на косу, примерно километр:cool:. Связь МТС.
 
Руслан привет. Мы года 2-3 назад брали МТС, работал....но очень медленно:rolleyes:
Были в районе Енотаевки,
 
Блин.... а какие выходы еще могут быть??

Ну а может местную связь там купуть какую-нибудь?
 
Двухстороннюю спутниковую, качество будет очень даже ничего . но и цена заметно дороже относительно GPRS-интернета.
 
Руслан от места сильно зависит, я в прошлом году на раскатах с 3G от мегафона и МТСа дружил:)
 
Рус, там где мы будем будет работать Мегафон и МТС, ну и местная связь тоже. Я уже узнавал на счет этого вопроса. Звонил и он-лайн слушал трель сигналки.:rolleyes:
 
Собираюсь закрывать сезон дней через 10, но по прогнозам заморозки и снег. Так вот, кто сталкивался с проблемой замерзания сигналок и свингеров? Как бороться с этим?
 
Собираюсь закрывать сезон дней через 10, но по прогнозам заморозки и снег. Так вот, кто сталкивался с проблемой замерзания сигналок и свингеров? Как бороться с этим?
Эмиль, ещё спроси как ремонтировать удилища. Не любят они минусовую температуру. ;)
 
Назад
Сверху