Взносы

JohnSmith

Эксперт
1. Сколько?
2. На что пойдут?
3. Что я буду иметь, заплатив/вступив?

Хотелось бы услышать четкую программу от членов Совета клуба.
 
Взносы.

Привет!
Размер взноса - 6000 руб. за год.
Совет клуба соберется на этой неделе, будут определены приоритетные программы, исходя из принятых решений можно будет говорить о целевом назначении взносов. На сегодня расходная статья - это регистрация клуба, членские (и дамские) билеты.
Что может иметь каждый вступивший будет сформулировано по принятии программы развития клуба которая будет представлена в обусловленные сроки т.е.- 1 февраля 2006г.
 
Граждане!Сдавайте валюту,а там разберёмся-стильное начало работы МКК!
 
Взносы.

Обозначен размер взноса, принятый общим собранием. Если есть конструктивные предложения - рады выслушать, если нет - то не надо ерничать, а стоит набраться терпения и дождаться 1 февраля, где будет предложена программа и установлен порядок оплаты членских взносов.
 
Зачем ждать 1 февраля и так всё известно,как на скучном совещании по планово-предупредительному ремонту(ППР),в просторечии "посидели,попи-дели,разошлись"):
1.Развитие карпфишинга в Москве,области и вселенной.
2.Проведение Чемпионата,Кубка Москвы,области и вселенной.
3.Ведение рейтинга карпятников Москвы,области и вселенной.
4.Совместно с МООиР присвоение званий мастеров и героев карпфишинга.
5.Помощь в организации турниров нижестоящим клубам(Медведковскому,Таганскому,Бескудниковскому,Филёвскому и т.д.),а также во вселенском масштабе.
6.Формирование сборной Москвы и области для проведения соревнований с городами-побратимами Ростов-на-Дону,Краснодар,Осло и др.,а также для проведения межгалактических турниров.
7.Проведение соревнований по жестко-непьющим правилам,сделав исключение только для глубоко пьющих карпятников и марсиан.

Граждане!Сдавайте валюту!
 
Последнее редактирование:
Валюта.

Добрый день! Попытаюсь объяснить еще раз. Клуб создается не как альтернативная спортивная организация и спорт не будет занимать главенствующую позицию.Это только одно из направлений и тот из членов Совета Клуба, кто будет этим направлением заниматься, представит программу и ответит на вопросы.

Глава 2. " Граждане, сдавайте валюту". Не дает покоя Михаил Афанасьевич... Ну что -же,обратимся к первоисточнику:
- Все-таки желательно, гражданин артист,чтобы вы разоблачили перед зрителями технику ваших фокусов,в особенности фокус с денежными бумажками.

Вопрос: Команда "Хонка" внесла вступительный взнос на участие в Кубке" Парламента" в этом году. За 10 дней до турнира один из членов команды слег с воспаленим легких и команда не смогла приехать на соревнование. Сумму взноса команде вернули за вычетом 35%.

Ответ:

- Человечество любит деньги, обыкновенные люди...в общем,напоминают прежних... только их кулинарный вопрос испортил...
 
Уважаемый Леонидыч!
Если МКК (цитата) "не является спортивной организацией и спорт не будет занимать главенствующую позицию",предлагаю в программе изменить только 1 пункт:
Новая редакция пункта №7-"Проведение соревнований по жёсткопьющим
правилам,сделав исключение только для уже зелененьких марсиан".

p.s.Призывая граждан сдавать валюту я радею за процветание МКК!
Разве Вы против?
 
Последнее редактирование:
Леонидыч написал(а):
Клуб создается не как альтернативная спортивная организация и спорт не будет занимать главенствующую позицию.
Это очень здорово. А поконкретнее можно. :cool:
А то, аж руки чешутся валюту сдавать. И кому опять же сдавать? :p :p :p
 
Уважаемые карпятники! Ну почему у нас так? Собрались люди, у которых есть общий интерес к спортивной ловле карпа. Поговорили. Решили создать клуб. Московский клуб. Избрали совет клуба. Идея и начинание здравое, полезное. Во всяком случае те, кто выслушал и решил вступить в клуб решили, что оно лично для них нужно и полезно. И не надо никого переубеждать. В конце концов все люди взрослые и сами за себя решить в состоянии. В том числе сдавать ли "валюту" или не сдавать. Да и взносы то чисто символические. Но всегда найдется человек, эдакий "мальчиш-плохиш" (без намека на личности), которого не интересуют цели и задачи клуба, направления деятельности и т.д., а волнует вопрос: кто деньги будет делить и почему среди них нет меня? В связи с этим - большая просьба: в этом разделе форума публикорвать сообщения, информация в которых несет конструктивный характер, может помочь в организации клуба, точнее сформулировать его цели и задачи. Постарайтесь сказать о том, что лично Вы хотели бы увидеть в уставе клуба. Интересуют лично Ваши чаяния и надежды. Чем вам может помочь клуб и чем вы можете помочь клубу. Путь разговор в этом разделе будет касаться вопросов о том, что мы все можем сделать сообща в клубе для продвижения карпфишинга на территории Москвы и Московской области. А придумать, почему не надо создавать московкий клуб, могут многие. Это легко. Критиковать благие начинания у нас любят. К сожалению.
 
Адвокат написал(а):
Но всегда найдется человек, эдакий "мальчиш-плохиш" (без намека на личности), которого не интересуют цели и задачи клуба, направления деятельности и т.д., а волнует вопрос: кто деньги будет делить и почему среди них нет меня?
Так для того, чтобы не было «мальчишей-плохишей» нужно плясать от печки, а не от ... Уже больше месяца создается МКК. Разговоров тьма. Секретов тоже. А для чего конкретно создается, какие цели и задачи, направления деятельности - неизвестно. Если это еще один РКА или РКК, то это одно дело. А если МКК это что то другое, то хотелось бы знать, хотя бы в общих чертах, чем он будет отличаться от перечисленных выше, на кого он будет ориентирован, и т.д. и т.п. Тогда и будет ясно кому и зачем интересен МКК и что дает членство в нем. А пока можно обсуждать только взносы. Лично меня они устраивают. Ну и что?
 
lime написал(а):
Так для того, чтобы не было «мальчишей-плохишей» нужно плясать от печки, а не от ... Уже больше месяца создается МКК. Разговоров тьма. Секретов тоже. А для чего конкретно создается, какие цели и задачи, направления деятельности - неизвестно. Если это еще один РКА или РКК, то это одно дело. А если МКК это что то другое, то хотелось бы знать, хотя бы в общих чертах, чем он будет отличаться от перечисленных выше, на кого он будет ориентирован, и т.д. и т.п. Тогда и будет ясно кому и зачем интересен МКК и что дает членство в нем. А пока можно обсуждать только взносы. Лично меня они устраивают. Ну и что?
А что помешало Вам принять участие в Учредительном собрании МКК? Там всё обсуждалось открыто, без всяких секретов!
 
Елена Р написал(а):
А что помешало Вам принять участие в Учредительном собрании МКК? Там всё обсуждалось открыто, без всяких секретов!
Все то же. Отсутствие какой либо информации. В том числе и о целях и задачах. Да и не мог я, к сожалению, в этот день. Дела. :(
 
Если знаешь, что эти 200 надо найти за 2 месяца, то шансы накопить сильно повышаются, было бы желание :D :D :D
 
Жора Астрахан написал(а):
:rolleyes: Была такая мысль! :D
:p Не все могут за раз сбросить 200 гринов! :cool:

Жора,вопрос решаемый.Совет еще не утвердил порядок уплаты членских взносов.Я думаю что будут варианты.
 
Назад
Сверху