Весна.С чего начнём?

Валера,ну ты же сам прекрасно знаешь,что дело вовсе не в производителе.;):p
 
Попробуйте сделать , но без фанатизма, упор на зерновые без бойлов и пелется, ну если совсем чуть чуть по ранней весне
 
Правильно, если не клюёт, значит виноваты двое.
либо рыбак, либо рыба или оба сразу, а производители питания лишь посредники между ними.
Готовлю чудо дип для рыбных бойлов, думаю привлеч гамаруса
 
Уже писал, на S-Core было 2 поклевки с 1 реализацией, наверное, плохо верю в них :)
Сезон начну с FF Origin's, Ultra-plex и Equinox.
 
Готовлю чудо дип для рыбных бойлов, думаю привлеч гамаруса

Валера,экую ты многоходовку затеял!!!В точку привлекаешь гамаруса,и уже на гамаруса подходит карп?!);)
 
а нет ли жижки для привлечения и ускорения ракушки? Вылил в точку и через час-два ловишь на ракушечнике))))
 
а нет ли жижки для привлечения и ускорения ракушки? Вылил в точку и через час-два ловишь на ракушечнике))))
Это чудеса какие-то! Тогда и маркериться не надо! Вылил и ракушка + камни подползли! За ними коряги пошли!:D
 
И ни кто не будет пробовать Триггу Айс, Триггу - с подгрузкой Ананаса?
Все открытия сезона начинал исключительно с этой комбинации!!!
 
Айса нету, а вот трига в триговской жиже имеется.
обязательно поставлю:good:
 
Тригга есть, ананас соларовский тоже..Буду ставить, но обязательно поставлю I40 RED. Очень они мне нравятся и верю..:eek:
 
Через переводчит, но я думаю и так всё понятно!:

I40 RED - Чем отличается тогда? Robin Red был частью многих Mistral продуктов для много лет и i40 красный имеет щедрые суммы этого достаточно блестящей рыбы аттрактора в пределах своей кожи. Добавьте к этому повышенный дозу восточных специй, которые делают это приманка вкус удивительным. Трудно описать, но сладость, специи и общие великие вкусы в изобилии в этом новом приманки. Будучи более темный цвет многих рыболовов предпочитают, чтобы это стандартный i40, если они были обеспокоены водоплавающих птиц.
 
Кукурузку интерпрайз дипованую,ананас соларовский или тутьку.
 
Похоже народ сливает "секреты" якобы уловистые, тем самым вводя обывателя в заблуждение:eek:
 
Назад
Сверху