Вернёмся к вопросам бойлов

Нет мы их только под закрытие и приобрели и поклевки на них не видели. Я хотел в следующем году юзать их по полной.
Это не со зла написано,чего ругаться сразу? :confused:
Просто любопытства ради спросил. :(
 
Аlex написал(а):
В августе, сентябре,первые числа октября.


Странно,у меня в сентябре октябре Bird Food - вне конкуренции был.
Правда иногда клубничку подсаживал.
 
А у нас в Киеве и в основном по украине работали разные бойли у нас выбор колосальный , но по нашему опыту
1 Соурс от динамит
2 Скопекс сквид ливер Неш
3 Белый ноколад или мейнлайн или ричворс
4 Марин халибут -Динамит
5 Фьюжн мейнлайн

фьюжн делаем сами из микса и наполнителя фьюз. очень лекго и эффектно

6 Танджи сквид и танжи пич - НЕш
7 Роял слива -Ричворс
8 Мед- ричворс
 
На сенсасовскую кукурузу я ловил в подмосковье с переменным успехом, но как ни странно самыми уловистыми являются 10-ки тутти-фрутти от Ричворд...
Причём с крючками 6 номера...
 
С фруктовыми,сладкими,рыбными (на половину) более менее понятно- работают.Вопрос к знатокам-а кто ,что может ответить(в смысле пробывал).брэнды производителей R.H.- 1)Secret Agent,2)Addicted.,Nash-3)Formula One,4)B 2, 5)Monster Pusuit. ,Nutrabaits-6)Trigga,7)3DM,D.B8)Meaty Marine,9)Marine Halibut, Solar-10)Squid & Octopus(цена!!??)Пож.без Рирворд(у соседей-фашиков-нет)Пож. без демогогии-лучьше факты,и статистика.Соседи прибалты отклитесь тоже, по оз.Иглис, на следущий год хотим с Михалычем почаще посещать это изумительное озеро трактористов.Пож.по пунктам-РАБОТАЕТ или НЕТ? P.S.Хохлам не читать :D
 
Заказывать собираюсь через инет www.carpfishing.de. ,и Richworth там нету,зато много чего другого интереснинького и цены интереснинькие :D (например Greys X Flite)
 
Последнее редактирование модератором:
саня 39 Цены на сайте помоему давно не обновлялись, а бойлов там и не было.
 
Slav этой весной сам заказывал у них около 100 позиций,начиная от крючков,ванючек и бойлов заканчивая тем же X Flite правда по первой цене. Не пришло всего 3 незначительные позиции. Вот.
 
Назад
Сверху