ВОТ ОНО КАК!!!

Мда... Столько нового узнал... жуть.
Честно говоря, я не совсем понимаю как можно судить о работе МКК из Владивостока? :eek:
Ну, в самом деле, господа? :)
Может быть следует все-таки воздержаться от низких, честное слово эпитетов в адрес того или иного человека? Тем более если не знаешь его лично?
МКК... :rolleyes: хочу вступить в след. году... и не я один хочу...
Вот и Сергей Владимирович тоже хотел.. Что не получилось, другой вопрос, но то что попытка была говорит о том, что с авторитетом( у МКК в частности) все нормально!
С Тривейвом тоже видно только во Владивостоке полная ясность. :)
Во всяком случае, я бы никогда не взялся бы обсуждать сей вопрос, не зная мельчайших подробностей дела. А я их видимо, как и большинство из нас, никогда и не узнаю:)
Я не знаю лично Сергея Владимировича (надеюсь познакомимся ;)) и с исключительным уважением отношусь к его бизнесу и его личности, поэтому все, мною сказанное абсолютно беспристрастно!
Призываю воздержаться от оценок, т.к. на страницах этого сайта мы можем знать точку зрения лишь одной стороны.
Сергей Владимирович, скоро предстоит кубок Москвы.
Вопрос - собирается ли Карполов быть числе спонсоров сего мероприятия?
 
Мдя…:confused:
Сложно конечно представить что именно сделал Серж, чтобы быть не принятым в ряды МКК. Какая-то очередная непонятная и «глупая» для многих ситуация, особенно учитывая жизненный стаж и авторитет главных участников.
Нам остается только развести руками. Ну Гоголя еще вспомнить и все…
Серж, Леонидыч, Воскресенский для многих из нас являются хорошими приятелями или друзьями. Поэтому позиция большинства «мы вне политики и вне коммерции» в общем то понятна. Как и понятно то, что многие эту тему читают, но ничего не отвечают – никому не хочется портить отношения с хорошими людьми. Влезать во все это, наверное, бессмысленно и ни к какому результату все равно не приведет.

Если все же руководствоваться объективными фактами, то простое и формальное непринятие в МКК Сержа выглядит мягко говоря «аморально». Сергей Владимирович сделал для этого нашего карпового движения очень, я бы даже сказал слишком много и полезного и нужного. Можно как угодно к нему относиться, но если МКК – это общественная организация московских карпятников, то СЕРЖ в ней быть просто обязан.
Про спонсорство Кубка Москвы - улыбнуло. Ставьте смайлик пжлста когда шутите, могут не понять:rolleyes:
 
Марат, позволю себе немного не согласиться с тобой.
Административный ресурс не должен использоваться в личных целях, не говоря уже в личных коммерческих! К сожалению, данное происходит сплошь и рядом в нашей стране. Правильнее сказать, неиспользование административного ресурса в корыстных целях является в нашей стране скорее исключением ... Ты, к сожалению, точнее к счастью, скорее всего не видел беспредела чиновников и силовиков, так как не занимался организацией или построением бизнеса ... Поэтому не все согласились с действующей ситуацией и были вынуждены (даже!) покинуть страну.
Наше общество является демократическим только на бумаге! Права граждан нарушаются регулярно и повсеместно.
То, что произошло в этот раз является всего лишь одним из многочисленных случаев. Подобное завтра может произойти и с тобой или с кем-нибудь другим из форумчан (мне просто уже приходилось сталкиваться с системой, и я хорошо знаю что это такое).
Я просто посмотрел на реакцию собеседников... Со стороны выглядит так: почитали, "пойкали" и всё ...
Уверен, что эти люди и на улице, увидев, что кого-то убивают, грабят или насилуют, просто пройдут мимо и/или перейдут на противоположную сторону улицы и пойдут дальше как ни в чём не бывало ...
Я ни коим образом не призываю к бунту или революции!
Но в данной ситуации, в зависимости от наличия/отсутствия чести и порядочности у "коллег по увлечению", они могут выбрать один из трёх путей:
1.Промолчать - тем самым согласиться, что данное явление нормально. И стать такими же как и они!
Но данная группа людей не понимает, что завтра они также могут оказаться в подобной ситуации!
2.Пойти напролом против системы (в МКК) - думаю, что это им ничего хорошего не даст (как подобные действия у нас в стране, в принципе) и они ничего не докажут (головой стену не пробить). Опять же это моё чисто субьективное мненое (об эффективности данного действия).
3.Выйти из системы (МКК) - просто из-за несогласия с системой.
И второй, и третий ваиант дадут людям сохранить своё лицо, достоинство и честь.
Я бы, основываясь на своём жизненном опыте в России, выбрал бы третий вариант.
Если посмотреть историю России, то около 93-х лет назад, когда произошла Революция, "белые офицеры" сначала пошли по второму пути, но, когда поняли, что уже ничего нельзя изменить, выбрали третий вариант.
В те времена, читая Войну и Мир или другие подобные романы, можно было увидеть достойных людей: с наличием у них чести, порядочности, идейности (они были патриотами Государства и Российской Короны). Что в наше время является редкостью!
Здесь я ни у кого не увидел особого патриотизма к основополагающим принципам, на которых создавался данный Клуб. Толко "охи и вздохи"!
Помни, что завтра станешь им не угодным (если всё же вступишь в МКК и "примешь их веру"), окажешься в подобной ситуации.
Обитая на форуме, я видел, что в этом году несколько новых членов вступили в МКК.
Поэтому пусть каждый в данной ситуации поступит ПО СВОЕЙ СОВЕСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ!!!
 
Вот тем-то ВЫ МОСКВИЧИ и отличаетесь от остальной России- у Вас в голове только коммерция и бабки, и ради них Вы готовы делать все что угодно, а ЖИТЬ то когда собираетесь?, Матковский - РЕШПЕКТ и Уважуха, надеюсь на рыбалке увидимся когда-нибудь, жив буду
 
Ребята,а ведь ГОРДЫНЯ-ГРЕХ.Спуститесь на землю грешную,Вы что делите то,бумажки с картинками,так Карпуше нас...ь сколь их у нас,и на какие удилища мы ловим и в каких палатках ночи проводим,карп ловится не по этому. Не могу Вам ни советовать ни поучать,годами не вышел,но моя позиция простая:Карпятники братья,одна большая семья,где старшие учат и помогают младшим советом и наставлением на путь Карпфишинга!
 
Dreamer написал(а):
Сергей Владимирович, скоро предстоит кубок Москвы.
Вопрос - собирается ли Карполов быть числе спонсоров сего мероприятия?
Ай как пахнет провокацией...а ведь Гоголем только что восхищался чел....:cool:
 
Не считаю себя в праве вставлять свои аргументы в вашу беседу,как лицо заинтересованное.
 
Марат, конечно планировалось и участие команды Карполов и спонсорство! Однако, в следствие текущих событий, придется все это отменять и направить средства в Фонд лечения запойных параноиков и Слабонервных коммерсантов.
 
Мдя, ситуёвина......:confused: Я думал хоть где-то по чеснаку.........


Серж, не парься! Зачем ломиться туда где тебе не рады?!

Давай к Нам, примем сразу ;).
 
Серж ты член нашего клуба,а наши члены самые достойные все,без исключения.
С уважением Роман.
 
Всегда придерживался правила - не формировать своё мнение о конфликте, не выслушав обе стороны. В жизни очень часто бывает, что правда у каждого своя. Не знаю, заходит ли на форум господин Воскресенский ( я - человек далёкий от спорта) но меня настораживает то, что молчит Леонидыч. А его молчуном до сих пор назвать было трудно...
С уважением, Игорь.
 
Леонидыча Матковский забанил еще нексколько месяцев назад. План верный, сначала всех с сайта убрать, потом их облить г-ном.

Роман inspector sergey
Вам самим то не стыдно??? Так врать за тридцать серебряников Матковского?

Про совесть у самого Матковского не спрашиваю,. Он все это и затеял
 
Честно говоря, не хочется в это верить. Сергей Владимирович! Это правда, что Леонидыч забанен? Если правда, за что? И не кажется ли Вам, что в условиях сложившихся, есть смысл проявить благородство и даже имея веские причины для бана Леонидыча, этот бан отменить? Вы обратились к общественности, обвиняя Воскресенского и Леонидыча. В этих условиях не честно лишать оппонентов слова. Пусть выскажут свои аргументы.
Всё ИМХО.
С уважением, Игорь.
 
ответ

Красный, я думаю, что Дмитрий Леонидович, умней и выше тех людей которые за его спиной пишут какой он ! Не зная всей кухни, а судят со строк Сергея Владимировича!? Не по мужски это!:mad:
 
Леонидыч был забанен за ведение некорректной коммерческой деятельности. Это внутренне правило этого форума.
Воскресенский -участник форума. Пусть пишет чего хочет. Это первое.
Второе - я уже писал, что у меня нет конфликта с руководством МФРС и МКК, т.е. я полностью и всецело разделяю их взгляды, позиции и интересы в рамках проводимой ими общественной деятельности.

2SVI Слышь ты, истеричный, давай ка встретимся, твои намеки на иудство далеко зашли. Подробности в твоей личке.
 
SVI

ЧЕГО МНЕ СТЫДИТСЯ ? БЕСПРЕДЕЛА КОТОРОЕ ТВОРИТЬСЯ ?
 
Назад
Сверху