"Большой Кубок Черноземья " Открытый Чемпионат Тамбовской области по ловле карпа

Где утренние протоколы?? Эй-й, Паша, не спать! Работать, работать.
 
К сожалению, из-за низкого качества связи утренние протоколы не удалось вывесить. Выкладываем вечерний протокол по состоянию на 20:00
 
В верхней части таблицы разварачивается не шуточная борьба!
Эскулапы (Липецк)
КАРП-ХАНТЕР (Липецк)
LEWSHA (Липецк)
Иванычи (Липецк)
Так держать и не сдаваться!
Всем хорошего отдыха!
 
Ха,так вот!Серега,Жека,молодцы Друзья!!!Поздравляю!!!Вы самая сильная команда Черноземья!!!Имхо.:)
 
Левши, молотки!
А водоем Красивое, это наше Горяиново №2..
максимум 12-15 команд...это не наезд, это скорее факт
 
Спасибо огромное организаторам BIG CAP BLAKLAND 2013 и, конечно, хозяевам водоёма за массу положительных эмоций в день приезда, в дни соревнований и по окончании. Много позитива, несмотря на невысокое место и нереализованные возможности.
 
Коллеги, добрый вечер!
Уф :), только начал отходить от трёхдневной жары, которая выматывала не по детски.
Сейчас хочу поблагодарить организаторов турнира, хозяина водоёма Игоря (Aibolit68) за предоставленный водоём и инфраструктуру, судей из Тамбовской федерации рыболовного спорта за непредъвзятое судейство, наших спонсоров (компания SHTERN и магазин КАРП) за предоставленные призы, также хочу выразить признательность ближайшим соперникам (Аллигатор и Эскулапы) за остроту борьбы, которая не давала расслабиться до самого финиша, особая благодарность моему напарнику (LEWSHA) Сергею за промоподдержку и всем участникам турнира которые нашли время поучаствовать в данном мероприятии и при этом многие для этого приехали издалека.
Отчёт от нашей команды постраюсь накидать в ближайшие 3 дня.
 
Константин (JWL) спасибо за поддержку и поздравления! Очень приятно:)
 
отчетик

Желание поймать карпа задесятку ,сподвигло меня принять участие в этом кубке.С напарником засада,предложила дочке поддержать маму и поехать вместе. Проблема решена и мы загрузив весь карповый скарб выдвигаемся утром в направлении Липецка. Дорога отличная,кроме участка Волово-Тербуны (Волово-это просто жуть:),кто ездил тот знает).В Липецке нас любезно встретил Сережа Курбатов,за что ему огромное спасибо!!!
Прибыли на место около 5 вечера,практически все команды уже в сборе. Затем радушный прием хозяев водоема,чудно накрытый стол ,шурпа и плов были как нельзя к стати после 7 часовой дороги.Жеребьевка и наша команда вытянула 18 сектор. Поскольку на водоеме первый раз,то понятия не имела,что это за место.Но с виду очень красивое - пантон, выступающий за камыш (уже радует,что не придется за рыбой нырять в воду),кустики на берегу - тоже не плохо в жару ,хоть какая-то тень....в общем все прекрасно , ставим лагерь и крепкий сон до утра.
С 8 часов начимаем раскладывать оборудование .В 10.00 старт и первым делом изучаю рельеф и глубины. Маркерюсь на двух точках : ближняя бровка с полосой ракушки в 10 метрах от понтона .Вторая ближе к руслу на свале 4.5-5.2м. Ближнюю кормлю зерновыми и шарами . Дальнюю пелетсы и бойлы,исключаю зерновые и сыпуху полностью,т.к. жду карпа на 10кг.
Потом долгие часы ожидания...Первый протокол вечером -наш берег с 9 по 20 сектор все по нулям:eek:кроме 14 сектора у Сергея две рыбы.Поймали только в секторах противоположного берега 1-одна рыба.4-одна рыба ,5- три рыбы .И 7сектор у плотины -2 рыбы.Засада....вечером пообщавшись с содемями из команды Айболит ,решаю перенести свой свим с русла на дальнюю дистанцию 110м под камыш того берега.День второй: кормлю очень много и каждый полтора часа. Утренние протоколы указывают на активацию правого берега и там поймали почти все команды.наш берег по прежнему молчит. Весь день кормлю и жду поклевки.....Но увы ни у меня ни у соседей по прежнему тишина. Утро третьего дня началось с мини паровоза на ближней дистанции.Взялся карпуша на 4470 .красивый такой ,кругленький:)Через пару минут слабый ПИк с дальней - по ощущения совсем не трешка ...напряженные минуты вываживания ,еле смогла остановить у камыша и вывести на глубину....и вот оно счастье! Карпик на 8490 в подсаке. Делаю не большой закорм ,в надежде,что подойдет ещё - однако....больше до финиша не было ни звука ни пика.....команда Айболит (соседи с права )достает парочку трешек .Соседи с лева- по-прежнему с нулем. Вечером третьего дня скармливаю все запасы корма на дистанцию 110м.В общей сложности 60 спомбов . Руки просто не слушаются ...спина болит ...но понимаю,что если не кормить так обильно,то своей десятки я не увижу. Жду ночь...ни пика...Утро тоже тихо и 10 часов сигнал финиш,отнял мою последнюю надежду поймать карпа на десятку.Жаль,сделала всё ,что могла.Поверьте,выложилась по максимуму,но почему-то рыба в свим так и не пришла. Водоем понравился,все аккуратно ,мусора нет ,травка покошена в секторах. Для любительской рыбалки просто рай. Но мое мнение,что к соревам этот водоем не готов. Рабочими оказались сектора правого берега ,где и развернулась настоящая битва.Хочу поздравить команду Левша с отличным выступлением ,а так же всех призеров турнира. Отдельная благодарность Игорю,что дал возможность провести это мероприятие на своем водоеме ,да и просто поддержать мою команду в минуты бесклёвья.Спасибо всем участникам и организаторам .Благодарность судейской бригаде,им тоже было не легко в такую жару. в общем спасибо ВСЕМ,без кого это мероприятие не состоялось бы . До новых встречь на водоемах Черноземья.С уважением,команда Monster carp . Курск.
 
парочку фоток с моего сектора.

в Красивом все красиво- и место и закаты и сама рыба!
 

Вложения

  • IMG_8104.JPG
    IMG_8104.JPG
    174.1 KB · Просмотры: 292
  • IMG_8071.JPG
    IMG_8071.JPG
    174.7 KB · Просмотры: 282
  • IMG_8077.JPG
    IMG_8077.JPG
    99.4 KB · Просмотры: 282
1

и ещё...
 

Вложения

  • IMG_8092.JPG
    IMG_8092.JPG
    81.8 KB · Просмотры: 276
  • IMG_8090.JPG
    IMG_8090.JPG
    87.4 KB · Просмотры: 281
  • IMG_8095.JPG
    IMG_8095.JPG
    164.5 KB · Просмотры: 311
Лена,молодец!Продолжай в том же духе,и победы придут,вот увидишь.!!!:cool:
 
Назад
Сверху