Большой Кубок Карпера 3-й тур

Андрей, не отчаивайся. Опыт, который приобретается в таком турнире, да ещё с таким напарником, ги с чем не сравнить и не измерить!!!!!!!!
 
Поздравления победителям!Вот и Сочинский может пользу принёс,по крайней мере-гаубицу держал крепко! :)
 
igorek "israfish" написал(а):
А не опасно ли стоит напарник? Принцип рогатки(прача). Резинка может сорваться, шар траекторию изменить и мало ли то что ещё. Присел бы он хотябы или держал с другой стороны(сидя).

Такая поза принята Серегой для фотки специально. На самом деле, все гораздо проще и менее энергозатратно. Эта аппаратура стояла в 2-х секторах. Специально съездил, посмотрел, снял на видео, т.к. собираемся покупать такую катапульту. Для дальняка - то, что нужно.
 
Ну вот я и вернулся.
Во первых огромное спасибо всем краснодарцам -карпятникам, которые не участвовали. Постоянно приезжали, предлагали помощь, приятно черт возьми.
Соревнования проводились на высоком уровне. Судейство - просто супер, наш судья Олег непонятно когда спал и когда ел. Это Фигаро с тарой для взвешивания в одной руке и весами в другой, постоянно носился между секторами, в последний день когда силы его иссякли, он передвигался по секторам на машине. "Гвозди бы делать из этих людей!"
Несмотря, на то что с Парфюмером встретились первый раз в жизни, контакт был налажен быстро. Предвижу ваши усмешки, скажу, что он вообще не пьет, а я в одинаре не смог даже 0,75 Русского Стандарта одолеть за три дня.
Викидали в общем порядка 140кг прикормки. Сделали акцент на 3-и ингридиента: Нэш бустер клубника+ананас, Нутрабэйтс Сладкие специи и Робин Ред. Глубина в месте ловли -1,8м, температура воды-кипяток.
Прикормочная программа стала давать свои результаты - поднялись до 6-го места. И тут у нас кончились 2 ингридиента: Робин и Бустер. Бустер старались заменить дипами, но пахли они в прикормке очень слабо, еле-еле. Да еще и наступил какой-то общий пипец, пошли незачетники, несколько сходов. В последнюю ночь был офигенный паровоз, пока вылезли из палатки, Андрей подсек и леска провисла, обрезанная об ракушку. В результате опустились с чего и начинали до 12-места.
 
Отличный турнир. Очень интересная формула. Судьи молодцы, к нашему судье Олегу никаких нареканий.
Рыба, конечно, распределена неравномерно по водоему, но карпфишинг
такой и есть. И люди, приехавшие издалека (Украина, Москва, Липецк, по-моему, даже из Новосибирска были ), заранее зная, что им может просто не повезти с сектором, наверное, и есть настоящие карпятники.
Очень обидно за АСПИДов. 8-е место. Это сильная команда и, к тому же ,очень гостеприимная. На обратном пути они еще и человека сбитого машиной спасали. Уважуха.
Два капитана.
 
Серёж,я уже сколько писал про этот бустер -просто чумовой ;) И что интересно-в нём хорошо работают вонючки у нас :D
 
Поздравления победителям, призёрам и всем, вышедшим в финал.
 
команда Аспид состоит из отличных врачей. И что интересно они второй раз едут с Ивановской, и второй раз подряд спасают человека.
 
Похоже одного и того же. :p
Серег, говорят ты тоже какую ту девушку спасал на 3-м кубке, она очень сильно кричала, а потом утихла. Спас да? :D
 
Сергей 132 написал(а):
команда Аспид состоит из отличных врачей. И что интересно они второй раз едут с Ивановской, и второй раз подряд спасают человека.

А самый лучший врач у них -это Борисыч, утром лечит так что жить хочется, и лекарства у него очень вкусные.
 
У Борисыча лекарства завсегда под рукой, а я уже думаю возить с собой скоропомощную укладку, как поедем, так аккурат к ДТП поспеваем, блин :cool:
 
Миш соревнования и организация - очень качественно-

пришлось познакомиться с руководителем ККК- оказался оочень интересным человеком-

в остальном все здорово - спасибо всем-отдельно соседям из Киева
 
Да,судьи молодцы! Всё прошло на высшем уровне. Хоть мы и заняли 22 место. Не повезло с сектором,да и ошибки которые сделали привели к такому результату.Но тот полученный опыт и те впечатления ни с чем не сравнить!
 
СЕРЖ написал(а):
Сделали акцент на 3-и ингридиента: Нэш бустер клубника+ананас, .
Серж,кинь сылку на бустер,а то чето я не найду у Неша бустеров,только дипы!
 
все понравилось...познакомился со многими форумчанами,спасибо краснодарцам за помощь и поддержку...участвовать с СЕРЖем в команде одно удовольствие, приобрел неоценимый опыт и знания :) жаль конечно что "встали" на четвертый день до сих пор переживаю :(
 
Назад
Сверху