Большой Кубок Карпера - 2 тур

А можно по конкретнее по монтажам,что посоветовал Акмит?
 
Vega написал(а):
Неправильные монтажи раз, не те крючки два, состояние лесок и шоков три, ну и поводковый материал это Кристоновский Мантис.

Добрый день,

уточните пожалуйста если не сложно... тоже много сходов, может в этом причина...
 
Насчет монтажей, я думаю есть смысл обсуждать это в соответствующей теме. Надо просто попросить Акмита назвать тип монтажа, что он с удовольствием сделает, и прокомментировать его подробным образом, а я по мере полученных знаний присоединюсь к разбору данного поводка.
Насчет же лесок и шоков все просто. Для соревнований наматывайте только новое и проверенное от лучших производителей и будет вам счастье))).
На данный момент я полностью удовлетворен поводковым материалом Мантис от Кристон. Спасибо.
 
Серёга, крючки которыми я ловлю на этом водоёме.
1. Палатракс №2 и 4 без термоусадки
2. Треккер ТН-6 №4 без термоусадки
3. Нэш Фанг Уни №4 с термоусадкой
4. Карп Рас Центурион 2000 №2 и 4 без термоусадки
Но чаще первые два, они практически одинаковы
Леска 0,25-0,27 Смарт Рэд Карпа
груза 100гр. сербия, плоский с крылышками или любая пуля 112гр., но только при дальнем забросе
шок лидер конусный Нэш, Фокс
лидер фторкардон Карп Рас
монтаж вертолёт Карп Рас и Нэш, немного клипса
поводок 15см Мантис или Снэйк Байт 25 либров
Закажи моим девчёнкам поводки, они навяжут. Евролюксы так всегда делают и всегда на коне.
 
У нас по амуру хорошо себя зарекомендовали Hayabusa К-1 №2,4.
На Радуте не было сходов амура и с Fox SSC №1,2.
 
Сегодня вылетаю на 3-й тур Карпера, будем сражаться с Патриком Зюскиндом, тьфу ты с Андрюхой Парфюмером в одной команде. :D
Болейте за нас.
 
Сереж ты там ему главное отдыхать не давай ...пусть пашет как лошадь !!! :D

Удачи
 
СЕРЖ, буду болеть за Вашу команду. По монтажам Бугаев Серега все тебе отписал, я его рекомендацией пользовался.
 
Серж, Андрей!

Давайте. Серж, Андрей в Казахстане пахал отлично и места занимал соответствующие. Уверен, что Вы пробъетесь!!!!!!!!!!!! Болеем за Вас!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху