Болеем за наших!!!!!

Прицеп,да еще двуосный здесь не помешал бы. Первая ссылка открылась,две последние никак!
 
Да,здесь немного не открывается(Дима придет,мож поправит)
 
Р

300 кг!!!!!!!Мне бы на лет 5 хватило бы.....а пере кидать все это в воду....в уме не укладывается.
 
Мы много кормили шарами,спомбом было бы не реально,да и дистанция была около 110м,это достаточно комфортно.Кормление длилось полностью ,не прерывно! Братцы ,это Медвежка,спортивный водоем,там такие Аппараты...)))
 
Еще раз хотелось отметить состав участников,это было Мега сильные соперники,и мне при этом очень приятно что в таком составе ,второе место заняли мои Друзья,команда Братья,Поздравляем .п.с.У парней сейчас дуплет,отстаивают честь Москвы на Глебовке,сейчас они сильны как ни когда,тактика думаю подходящая,посмотрим что из этого выйдет!)
 
На этих соревах был Амур 15100,а так по карпу 19800,по Амуру больше25кг.)))Средний вес рыбы около 9кг.)))
 
Кость насчет корма походу всем так кажется, мы тоже думали что кормим много, вернее не переставая. И у нас кончался корм два раза, довозили из Харцызка :D в ход шло все.
 
Андрей вы хоть кормили и ловили амура,а мы 4дня в два спомба интервал 10мин кормим, 10мин курим,примерно тоже около 300кг только сыпухи и зерновой ушло,и не одной поклевки на зиг,да на нашем берегу только Артурчик ловил амура,и то последние 2 дня.
 
Так вот кто виновен в том, что сейчас на Медвежке тишина в клеве, рыба обожралась, надеюсь к закрытию проголодается...:)
 
Назад
Сверху