Бойлы XEO Tomas Flauger

Malets

Ветеран
Друзья! Кто нибудь слышал о компании Carp Sounder? Бойлы по внешнему виду очень похожи на Fan Fishing? расфасованы в пластиковые банки имеют одноименные по аромату дипы. Подписаны Tomas Flauger , изг. Франция.
 
Сарп саундер - немецкая компания производит сигнализаторы, очень хорошие, серифицированные по ТЮФ, еще делают свингеры.
Правда дизайн у сигнализаторов -страшнее не бывает! Про бойлы не слышал.
 
о компании слышали,делают сигнал.поклёвки которые на равных с фокс и делким,а вот про бойлы:confused::confused::confused:
 
:confused:Может КОС в курсах? Этикетка Бойлов XEo c фото Tomasa Flaugera, держажего в руках зеркального карпа не менее 20.
 
Их Fun Fishing и делает,только они типа подписные :). Так же как у Mainline "Zenon Bojko Range" или Dynamite Baits pop-up "Frank Warwick".
 
Там же.
Радикальные фрукты boilies
Это уже не секрет, Xeo целый ряд приманки родилась от сотрудничества Томас Flauger и Фрэнка Мартина, босс Funfishing (см. интервью с Томасом в СМИ Carpe Flauger 76). Это вопрос! Поэтому мы ожидали, что "прочный", и это делает. Среди различных рецептов, один из них не особенно привлекала радикальной фрукты. Быстро, но разработанные в соответствии с формулой, как обязательства в долгосрочной перспективе (не консервативно, и только натуральные ароматизаторы), она проходит вокруг мяча выбора. Наличие во всех магазинах Мир рыбалки сумка килограмм или ведро 2 килограмма.
 
Поэтому мы ожидали, что "прочный", и это делает. Среди различных рецептов, один из них не особенно привлекала радикальной фрукты. Быстро, но разработанные в соответствии с формулой, как обязательства в долгосрочной перспективе (не консервативно, и только натуральные ароматизаторы), она проходит вокруг мяча выбор
:confused::confused:::rolleyes:FAZ я что-то не понял ход твоей мысли? Перечитываю, пречитываю и не могу врубится ? Может давление поднялось или погода меняется?:confused:
 
Он просто скорировал текст и поместил его в он-лайн переводчик - вот и получилась эта хрень. Смысл более менее понятен.
 
"а сапоги тачать-сапожник"....
Флаугер из покон веков сигнализаторами занимался.... Это все равно, что сейчас Делким бойлы выпустит....:confused:
Пока не сталкивался.
 
Да я не обиделся. :) Сам виноват - надо было пояснить что перевод тупо-механический.
 
Бойлы Xeo

Просматривая информацию по бойлам для реки ещё раньше увидел,по итогам 2008 г.цитирую,на Волге нашу рыбалку буквально спасли Mussel CrayFish и XEO Radical Fruits (70% поклёвок на них).Конец цитаты.
 
Не думаю, что у этой фирмы есть свое производство.
Заказали наверное у Fan Fishinga, Xeo линейку, и продают под своим брендом. Чё заморачиваться, проще здесь Fan Fishing купить, чем оттуда выписывать.
 
Назад
Сверху