Бойлы StarBaits

Если есть хищник, то возьми джиг спининг и совместишь приятное с полезным. Необходимую акваторию пробьешь за пол дня максимум.
 
Pop-up HOT DEMON

В магазине увидел бойлы Pop-up HOT DEMON 14 mm 200 gr. Меня смутило то , что они белого цвета ( на фото везде вроде красные) ,сухие и какие-то жёсткие ,как сухари.Они должны быть такие или они очень старые?
 
александр2,HOT DEMON нейтральной плавучести,что ты можешь про них рассказать,хочу их опробывать.
 
У меня на Илгисе В Сентябре все поклевки на Хот Деймон с плавающей кукурузкой. Хотя и Ренас мне давал бойлы его собственные. Рассказывал что должно на них клевать.
Да и в Хорватии в Мае тоже без него никак не обошлось.
 
Ну вот весной в Хорватии температура воды 16-18 гр. Работали очень не плохо.
 
Кто пробовал ловить на Joker, позиционируется как бойл с запахом мотыля. Открыл пачку....как бы не сильно мотыль, пахнет скорее чем-то фрутовым, отдаленно напоминает ананас/банан, но больше всего похоже на запах жидкости для снятия лака))).
Кто сталкивался, карп ест их?
Спасибо.
 
В этом сезоне ловил (пытался ловить) на несколько видов бойлов от СтарБейтс: SIGNAL, PROBIOTIC, Joker, HOT DEMON. Стабильно работал только HOT DEMON, при этом работал и на "диких" , с точки зрения использования бойлов в качестве насадки и прикормки, водоемах. Как показалось ночью рыба кушала его охотнее чем днем.
Были поклевки на PROBIOTIC, но скорее в качестве исключения нежели стабильной работы. А вот SIGNAL (рак) Joker (мотыль???) ни разу никого не заинтересовали.
У кого есть положительный опыт использования бойлов этой фирмы?
Спасибо.
 
Назад
Сверху