Бойлы NUTRABAITS

Бойлы стоят на 2м месте по популярности.
Старый хит, бойлы Тригга(рыба+ракушка)
Новый хит, бойлы 3Д, т.е. три измерения: вкус, запах, насыщаемость.
стандартные уловистые бойлы на основе БФМ: биг фиш микст:
-клубника+икра+черный перец;
-фрукты специальные на рыбной муке;
-клюква на рыбной муке;
Так же уловистые бойлы: банан+ананас.
если нужны подробности - спрашивайте.
 
СЕРЖ, добрый день !
Просьба подсказать :
- а из 3D какие зарекомендовали себя с лучшей стороны ?
- Димка как-то называл "крем и конопля" от Нутрабайтс, на сайте я нашел только Cream&Cajousers. Видимо, не конопля, а что такое Cajousers ?
Спасибо.
 
UKO написал(а):
, а что такое Cajousers ?
Спасибо.

Это фьюжн от слов Cajole и Arouse, которые в принципе имеют одинаковое значение. Смотри в словарь и решай как лучше это слово перевести.
Поскольку подсластители и так имеются в ассортименте, я думаю, фирма вкладывает большее значение в этот продукт, чем просто подсластитель.
 
цитата: "Один из лучших жидких подсластителей всех времен - это Sweet Cajouser от Nutrabaits. Этот сильный подсластитель обладает приятным солодовым запахом и вкусом, то есть, улучшая ароматизатор (добавляя ему нотки сладости), он действует и как самостоятельный ароматизатор. Я знаю, что некоторые используют его по 5мл на 500г, чтобы он работал и как подсластитель и как ароматизатор".
 
Просто еще есть, как ты знаешь, spice cajouser, fruit cajouser и еще какой-то.
 
СЕРЖ написал(а):
Бойлы стоят на 2м месте по популярности.
А какие на первом?
Новый хит, бойлы 3Д, т.е. три измерения: вкус, запах, насыщаемость.
Сергей,а можно поподробнее о них.Какие они бывают на вкус и запах и вообще.....
Можно узнать адрес этой фирмы в инете?
 
3D - Это не группа бойлов, это торговая марка нового вида.
Расшифровывается как- 3 demensions - т.е. три измерения.
Очень похожи на Ультраплекс.
Крем каджоусер это аналог бед фуда, но с добавлением др запахов.

Напервом месте из производителей бойлов - Мэйнлайн.
 
Вопрос Серж ! Интересует, существует разница между готовыми бойлами и сухими миксами на предмет консерванта, в миксах он содержится или нет? Делая бойлы из микса надо хранить в холдильнике, в морозильнике или просто герметично ?
 
Серж,еще один вопрос. Какие бойлы из nutrabaits лучше всего пошли бы для прикормки в наших Российских условиях?Какие для насадки?Может у тебя есть опыт их применения.Поделись.
 
Бойлы стоят на 2м месте по популярности.
А какие на первом?

Самодельные...
 
HUNTER написал(а):
Вопрос Серж ! Интересует, существует разница между готовыми бойлами и сухими миксами на предмет консерванта, в миксах он содержится или нет? Делая бойлы из микса надо хранить в холдильнике, в морозильнике или просто герметично ?

В миксе нет консерванта, поэтому бойлы, изготовленные самостоятельно, приходится хранить в холодильнике.
 
2Димка : А все-таки, а что за бойлы Крем с Коноплей от Нутрабайтс ?
 
Крем с Коноплей - странное сочетание ...
эта наверно у кого после травы - сушняки, нада срочно мазаться кремом :D
 
Назад
Сверху