Бойлы Nash

Вжик

Пользователь
Подскажите пожалуйста у кого как с ними сложилось и что бы купить такое в линейку(чтоб было для разнообразия).Спасибо!
 
Женя монстр сквид ( пурпурный) - просто фантастика.
 
Леш привет!С праздником!Тоже обратил на них внимание.Предлогают с Англии только дип и поп ап все остальное только заморозка.У тебя с чем работало?
 
С праздником! Я поп апами ловил, работали везде. И подсаживал их и по одиночке ловил- мне очень понравились))
 
Обычно в каждой 750гр. пачке есть пакетик с 5-6-ю поп-апами того же вкуса и диаметра...;)

Из личного опыта: Scopex Squid Liver Plus, Scopex Squid Liver Plus Robin Red, PEACH, STRAWBERRY - бомбы!:D
 
Жень у меня 20 и 15 или 18, ловил теми которые меньше)
 
Это те же, что и пурпурные, только ночной вариант.

Карпу в темноте не видно, какого они цвета... :)
 
Бойлы

Я обратил на них внимание потому что там есть кормовые.Как быть с другими не все виды имеют евро.Чем кормить?
 
У них в аннотации написано, что те же, только другого цвета.
Якобы для осторожного карпа и против птиц, которые подбирают яркую прикормку.

Это не мнение, а "литературный перевод". :)
 
Бойлы

Нет я животных люблю, сам накормлю.Проще в какого нибудь придурка из кобры.У нас их не слабо шатаеться.
 
Есть почти вся линейка Nash Top Rod, но в прошедшем сезоне рыбачил крайне редко и только на дикарях. В связи с этим могу выделить только Purple, на который были поклевки и поимки зачетного карпа.
 
Бойлы

Друзья огромное всем спасибо кто откликнулся.С выбором определился.
 
В Этом сезоне Monster squid отлично себя проявил. Особенно комбинация фиолетового и черного . Меня очень удивило что на восьми разных водоемах ( включая 5 диких) эта комбинация давала всегда результат.
 
Назад
Сверху