Бойлы Род Хадчинсон

У друга Р.Х. скопекс+клубника, еще тот старый, бережет как .....
Когда ничего не работатет, на этот всегда берет, в том году сезон открывали, у него и у меня первая рыба на него.
 
2 FAZ.
Давно-давно Неш и Хатчинсон делали бойлы вместе, потом, как это часто бывает их пути разошлись.
В последнее время Неш начал выпускать некоторые бойлы по старой рецептуре, той которая была у них совместно с РХ.
1. Скопекс - по этим бойлам рецептура сохранилась с незапаметных времен. Кстати, на Нешовском ароматизаторе написано SCOPEX №1, имеется в виду, что это самый первый оригинальный запах Скопекса.
2. MACH бойли от Неша - полностью соотвествует бойлам Хатчинсона MC addicted, что означает Монст Краб с добавкой. Добавкой является запах шелковицы.
3. Amber Strawberry(янтарная клубника)-соответствует клубнике Хатчинсона, в этих бойлах необычный микс, очень пористый, за счет этого бойл оттдает запах очень интенсивно. Очень уловистая насадка в траве, наряду с шоколадом и сквид октопусом
 
А вот раньше бы так написать в описании этих бойлов в инет-магазине,так давно бы их опробовали!:)
Я бы точно приобрёл все эти три;)
 
В прошлом сезоне мне СЕРЖ подарил баночку поп-апов "Земляники из Амбера".Я опробовал и до конца сезона пользовал в снеговичках с тонущими рыбными-Триггами и BFM fruit special.Там ведь не земляника аттратирует,как мне показалось,а бергамот с ванильной ноткой.Вот и получается в снеговике букет под названием "сладкая рыба",да ещё матово-белый цвет поп-апов отлично выделяется на любом цвете дна.
Сейчас банка поп-апов "Амбера"-всегда в сумке.
 
Серег, спасибо. Пришел к выводу, что игра с РХ не стоит свеч.
 
СЕРЖ, а ты не знаешь, что с оригинальными бойлами РХ?
Насколько я понял тм по акссесуарам он раздал всем кому не лень. Мне говорили, что и питание он отдал итальянцам... Но вот тут в Динамите всплыла марка... Такое ощущение, что продал всем...:D И все теперь делают РХ...

В тоже время на выставке пару лет назад он сам за прилавком стоял...
 
Ну я бы не стал старика Хатчисона хоронить :), вот пожалуйте, в Германии и новая линейка сейчас в продаже:
http://www.fettekarpfen.de/index.php?manufacturers_id=1
"Эта новая впечатляющая серия бойлов производится Родом Хатчинсоном в Англии. С его более чем 25 годами опыта в индустрии приманки, Род наметил невероятную серию качественно высококачественных и уравновешенных Boilies - сделанный из лучших продуктов и его собственных ароматов...."

И традиционные поп-апы в наличии:
http://www.carpfishing.de/product_info.php?info=p4223_RH-Legend-PopUps-14-mm---150-g.html
"Легендарные Род Хатчинсон Ледженд Аромен и дополнения доступны теперь снова в форме превосходно плавучим PopUp Boilies..."
 
Интересно!-это действительно старик Род или кто-то подсуетился с покупкой торговой марки...
 
Миш, я не в курсе, то же где то что то слышал и читал про итальянцев.
 
Что-то я увлекся продукцией Rod Hutchinson, а отзывов кроме цены особо и нет.Может кто все-таки еще применяет его бойлы и дипы, чего-нибудь писнут?
Или все так плохо?
 
монстер краб от Хатчинсона и поп ап от мистраля шиповник просто убийственная комбинация
 
В прошлом году по осени очень хорошо себя показали Squid Octopus with Amino Blend Swan Mussell...
 
Вот спасибо, подуспокоился немного. Не знаю почему, но понравились, может быть своей необычностью запахов? На ветках начитался, что вроде делает их Майнлайн, сегодня сравнил, по субстанции похожи. Одно только, можно ли их в весенней воде пользовать? Вроде как жестковаты...
 
Я с продуктами от Хатчинсона как карпятник становился на ноги.
И до сих пор с увереностью буду утверждать, что если на Монстр Краб у кого то нет поклевок, то или или товарищ все делает неправильно, или в этом водоеме карпа нет...
К счастью...имею еще немного старых..(настоящих) запасов именно М.Краба и могу сравнивать с новым. И цвет уже не тот..красноватый какой-то а был как олифа...запах вроде и тот...а вроде и нет....
Очень жаль.
На самокаты (мои самые первые) Vanilla Ice Cream и микс 50-50 я ловил так, что до сих пор иногда с тоской вспоминаю. Эта арома "умерла" еще во времена активной деятельности самого Рода, стала гадкой на вкус и тем более запах.
 
Я тоже слышал что шелковица, от Хатчинсона рули. даже прикупил пару пачек на этот сезон .
 
Назад
Сверху