Бережное обращение с рыбой

Fly

Пользователь
Все мы приверженцы карпфишинга и исповедуем его идеи. На сайте много дискутировали о бережном обращении с рыбой, одними из обязательных атрибутов такого отношения являются карповый мат и жидкость для заживления ран (карп-клиник). Возможно я ошибаюсь (если да, то хорошо), но думаю многие не имеют этих атрибутов, за исключением спортсменов, причем последний атрибут не имеют и многие спортсмены. Сужу по продажам в магазине: маты есть - ажиотажа нет (возможно многие приобрели раньше?), карп-клиник месяцев восемь уже в продаже (тот по которому "хныкали" на сайте), но чего-то не помню, чтоб его покупали даже большинство известных личностей.
:mad:
Стыдно товарищи. :(
 
Дык, что касается соревнований вроде договорились до того, что лукарство должно быть у судей!
Знакомый ветеринар сказал, что
"все это - развод на лишние деньги, ибо рыба имеет иммунитет к гадостям имеющимся в ее родном водоеме. Т.е. заражения она не получит. Заживлять ранку можно гораздо проще и дешевле - присыпать сахарной пудрой..."
Кто что скажет?
 
Коды на сайте маты вывесят в магазине - тоды и раскупят ;)
 
А чего, кроме как на соревнованиях рыбу не ловим? Ведь все это не только для поддержания имиджа в соревновательной среде, ЭТО ДЛЯ СЕБЯ, чтобы чувствовать себя "настоящим" во всем. ;)
 
мат карповый

Fly написал(а):
...маты есть - ажиотажа нет...Стыдно товарищи.(
Конечно стыдно :rolleyes: Я наивный, карповый мат многоразовым считал, а оно во как вышло - туалетная бумага. Спешу в магаз, закупаем маты рулонами :eek:
 
Fly правильно заметил по поводу матов,но я ещё хочу добавить про сумки для взвешивания,а то мат есть допустим,но пока монстрика в кульке взвесили уже и мат не нужен (кулёк порвался и карпуша убился)
 
карповый мат

Рекомендую: Fox Stalker Unhooking Mat. В скатанном виде занимает минимум места и позволяет взвешивать рыбу. Закрывается, как конверт на липучки.
 
Maybah написал(а):
Конечно стыдно :rolleyes: Я наивный, карповый мат многоразовым считал, а оно во как вышло - туалетная бумага. Спешу в магаз, закупаем маты рулонами :eek:

Наверное мне образования не хватает, но в шутку я не въехал?
:confused: :D
 
Я мат и сумку для взвешивания вожу с собой всегда. И бегаю с ними по всему пляжу, как придурок (ибо кроме меня обычно его ни у кого нет).

100-0032_img.jpg


А вот насчет "мазилок" каюсь, нет у меня.
 
:D
Офф-топ - а вы кстати обратили внимание, что на всех фотографиях карп смотрит обычно в обьектив? Я специально пересмотрел порядка двух десятков фоток и на всех он косится на меня...
 
aviton написал(а):
:D
Офф-топ - а вы кстати обратили внимание, что на всех фотографиях карп смотрит обычно в обьектив? Я специально пересмотрел порядка двух десятков фоток и на всех он косится на меня...
Значит что-то замышляет не доброе :cool:
 
2 Аviton. У да Винчи - Джоконда то же смотрит на тебя, как бы ты не стоял к картине.
Карп узнал секрет великого да Винчи! :eek:
 
карпоман написал(а):
Да не,просто да Винчи увлеченно ловил крупного Карпа :eek: :D !
А Джаконда была начинающей карпятницей и как-то раз, после бурной ночи ознакомления с настоящими карповыми прибамбасами и замешивания прикормки с повышенным содержанием протеина, она искала сапоги Миши Зрайченко, вот в этой то позе "где же тут резина?"ее и запечатлел великий художник. Фотоаппарат бы ему :D
 
Димка написал(а):
А Джаконда была начинающей карпятницей и как-то раз, после бурной ночи ознакомления с настоящими карповыми прибамбасами и замешивания прикормки с повышенным содержанием протеина, она искала сапоги Миши Зрайченко, вот в этой то позе "где же тут резина?"ее и запечатлел великий художник. Фотоаппарат бы ему :D
Я бы даже сказал - после того как Да Винчи кинул 11 палок :)
 
Назад
Сверху