Барыбина

Magellan

Пользователь
Всем, привет

Открыли и для себя наконец карповый сезон 2011.
Для открытия выбирали место недалеко от Москвы, обязательно с вариантом отапливаемой беседки/юрты для дамской компании и прочие комфорты - в общем вариант нужен был больше для комфортных шашлыков, чем для толковой рыбалки.
В итоге сессия выдалась самой короткой за нашу карповую карьеры с 12-00 до 18-00 (ровно 6 часов чистого времени ловли).
Из плюсов:
Услышали столь приятный звук весеннего паровоза трижды, из которых один реализован ( 3.6 кг.) , одного не дотащили(сход) и одного не подсекли. Первенец был взят на тригу, задипованную в кетчупе, которым в прошлом году угостил Эмиль.
В целом водоем понравился - чистенько, комфортно, не слишком дорого и на прошлой неделе запустили карпа навеской 4-6 кг. , то есть вариант для однодневных тренировок.
Из минусов:
пожалуй больше на такие короткие сессии не поедем, с одной стороны конечно дисциплирует( в Завидово мы только раскладываемся 5-6 часов), но с другой только во вкус вошел, а уже уезжать.
Всем удачи!
Ну и пара фоток первого выезда:
 
Сегодня съездил туда(ехали попутно),посмотрел.
Мне лично не понравился.Для наших целей плохо подходит.Маленький(примерно 4 га),сильно зарыблен тузиками и форелью.При мне детишки с женщинами на поплавочки таскали постоянно.Весь открыт ветрам(всего несколько редких деревьев).Т.е. единения с природой не получится,не уютно в этом плане.Выходной день-народу очень много.Стоимость в день 2000 руб.
 
Хочу уточнить-был на КРХ «Ба! Рыбина!» .Может это разные с похожими названиями(так писали ребята на другом сайте).
 
Был там 7 и 8 по пол дня больше не получалось по времени, ловил на бойлы взял пару тузиков. Постояно приходилось себя контролировать чтоб на тот берег не перекинуть хотя разок забылся чуток соседий попугал. Там только с папловочкой и в залив тоскать тузиков, у меня сосед на червя штук 10 взял по 1кг.Один +недалеко от дачи.
 
Назад
Сверху