А мой рекорд ...

Мой рекорд по Карпу/Амуру


  • Всего проголосовало
    80

Mike...

Пользователь
Всем привет :)

Данная тема вроде не попадалась на форуме, а, думаю, многим было бы любопытно.

Каков Ваш рекордный Рыб ? При каких обстоятельствах пойман ? Может быть какие-то подробности типа стажа в карпфишинге на тот момент, водоема, времени "вылавливания" на водоеме, оснастка, фотография с красавцем и т.п.

Можно даже голосовалку приделать скажем до 5, до 10, до 15, до 20кг и т.д. Получится некоторое среднее распределение "гигантов".
 
Мой рекорд 17,2кг. В этом году на озере Илгис, Литва. Соблазнил его пелеттс 20мм Robin Red от DB.



PS: хорошая тема, интересно будет посмотреть на Гуру карпфишинга с их личными рекордами :)
 
Мой рекорд 18,700кг,хотя если честно без Эмиля я бы его хр..а лысого взял бы.Отчёт в теме Завидово.
 
Ребят, чего скромничаем ? Столько просмотров, голосов уже под 40 штук, а ответов кот наплакал :)
Рассказывайте !

Мой рекорд пока скромноват относительно большинства. Сазанчик без малого 9кг. Пойман в ближнем подмосковье. Оснастка классическая донная. Соблазнил его бойл карполов-мед 15мм (реально под 18мм наверное), предварительно опущенный в дип-мед Top Secret.




П.С. можно в голосовалку добавит наверное и 25+ и 30+, наверняка кто-то и таких ловил
 
Аха,а поменьше ещё фото нельзя сделать?;)

Да пжалста,вот мой пока самый крупный.Но самая охота за монстром только начинается;)
Пойман(как писал в соответствующей теме) на половинки 14мм попиков "Тутти" Нутра+ "Мёд" Ричи.
 

Вложения

  • IMG_0061[1].JPG
    IMG_0061[1].JPG
    36.6 KB · Просмотры: 284
Да пжалста,вот мой пока самый крупный.Но самая охота за монстром только начинается
Пойман(как писал в соответствующей теме) на половинки 14мм попиков "Тутти" Нутра+ "Мёд" Ричи.

А весу сколько в нем ? Водоем ? :)
Форма у него интересная какая-то. Или только кажется так из-за ракурса.
 
Москва-река 16.500;6.200кг,14 нейтральная насадка- робин ред динмит;фанфишинг гамарус.
 
Первые три задвадцатки.
четвертый задвадцатьпятка. Но он не совсем мой. Вываживал его Олежа (Инжир). Пока я на кухне нёс вахту.:D
 
первый за 25+ ( около 27 кг) весы остановились на 25 кг. и дальше не показали. Хорватия.
второй на 19.7 кг.

Беларусь оз. Черница карп Сириус 17.7

В 2011 году я побил все свои рекорды
 
Мне кажется,что мой не мой значения не имеет .Если рыбалка в паре главное результат .Мы с Ромарио на волге когда ловили то по очереди вытаскивали,я даже уже и не помню кто на 18 ,а кто на 17 поймал.Пардон что от темы отхожу.
 
В том то и дело что мы с Олегом стояли в разных секторах.И он, как раз на запах жаркого подтянулся:D
 
Назад
Сверху