Ароматизатор Robin Red

Да мы если заметил вообще про прикормки в теме об оснастках пишем.:)

РР это смесь специй и перца с помоему каратином. В общем Не важно чей.
 
а бойлы у них тоже хорошо работаю???

У меня на эти бойлы результат был 0.
А вот Ароматизатор Robin Red, очень хорошо себя зарекомендовал.
Покупай динамитовский.
Используй его желательно с рыбными вкусами лучше эфект будет. имхо
 
Упс:D:D:D
А как же такие бойлы от Nash как скопекс Сквид Робин ред... Неужели ни одной поклевки!!!
 
Миша!!! На каждый ответ ты задаеш все новые и новые вопросы. Нелегче ли будет если ты сформируешь один конкретно заданный вопрос. К примеру: а как вы используете РР, с какими вкусами сочетаете, в каких пропорциях используете в прикормки??? Как то так....
 
Эмиль, приношу свои извинения. Просто я еще не совсем в этой теме.
Если кто пользуется РР, ответе как Вы им пользуетесь.
Чтобы понимать.
А то не совсем понятно когда отвечают его можно лить везде, только не употреблять самому как кофе.
 
Приветствую, Михаил.
Это одна из моих любимых добавок.
Пользовался им от Нутры, ричворд, ССМ (сухой порошок), динамит (жидкий) – работает.
Когда начинал, ловил методом и добавлял его в любую сыпучку, а ловил на кукурузу и мини бойлы клубника, ананас, слива, тутти. Работало.
Потом стал катать самокаты, хорошо работало с рыбным, коноплей (хорошо мешать с конопляным маслом и чили, потом усиливать пелетс и бойлы).
Согласен с коллегами, можно кидать во все, только не в чай и водку … ну и руки мыть тщательно …. лук просто отдыхает:eek: … тоже проверенно.;)
 
Робин Ред в прикормке - как масло в каше... А как известно, кашу маслом...;) С некоторых пор Робин Ред сыплю обяз - пока не разочаровался...:p
 
Назад
Сверху