Автомобильный холодильник

parfumer

Ветеран
Думаю, сей предмет необходим для карпятника, хочется услышать рекомендации
 
Андрей а зачем ? под пиво - есть и встроенный в машине ....
это для обезбашенных англичан нада, которые ловят на Freezed Baits и везут их тонну с собой куда-нить за границу :p
 
Пускай под пиво
Но все равно посоветуйте кто пользовал (не термос),
он хоть холодит от бортовой сети, какой объем, марка?
 
Пользую такой.
Марку,убей,не помню.Возил тесто бойловое.
ИМХО:для пива-само то :D .Он держит не заданную температкру,а разницу от забортной,т.е.если за окном 30 С,то в нем-15 С.
Выход один-подмораживать тесто на остановках,в общепите.Но для бойлов-самокатов,думаю,нормально.
 
Марку не помню,пользуюсь третий сезон.В принципе вещь нужная для перевозки продуктов и все! Люблю все свеженькое :D
Заметил,что у всех короткие провода в прикуриватель,так как у меня нет розетки в багажнике,приходиться или удлинять провод или выводить в багажник доп.розетку.
Один нюанс,холодильник работает только при включеном зажигании или заведенном двигателе,соответственно тока во время движения.Поэтому чтобы продлить жизнь продуктам прикупил пару хладогентов(пластиковые боксы с жидкостью)с ними намного лучше держиться холод,а без них или машину придеться заводить периодически или потом пить минералку теплой :(
Не знаю сколько сейчас стоит сей девайс но мне он достался в качестве подарка при покупке БОЛЬШОГО холодильника жене :p
Вообщем нужная весчь если не ударит по бюджету :)
Р.S. Полуторалитровые бутылки с минералкой входят легко,а уж про бутылочку коньячка и не говорю ;)
 
Иногда не всегда машину можно заведенной на рыбалке оставить или она далеко... Я прикупил генератор Хонда 1КВт и к нему холодильник, вентилятор и настольную лампу. Отношу его метров на 70 его не слышно.
 
Сейчас (уже три года) пользуюсь автомобильным холодильником от 12 В. Хорошо, но не очень. Месяца 3 назад нашел в Инете на каком сайте рыболовных аксессуаров холодильник, работающий от 12\220 В и от сжиженного газа. Пятилитрового баллона газа хватает на 5 суток непрерывной работы холодильника. Такие стоят в автокемперах. Стоит он где-то 12500 рублей. Вот уже три дня ищу тот сайт и никак его не найду. Как найду - сразу же закажу себе такой.
Минусы нынешнего:
- пока едешь он работает;
- при выключенном двигателе его никуда не подключишь;
- три-четыре раза открыл, чтобы достать продукты и температура в нем становится почти такая же, как на улице. Хладогенты помогают, но опять же не так надолго.
Самый лучший вариант на газе, т.к. Хонда стоит около 1000 ЕВРО, да и газ горит неслышно.
Может кто-нибудь найдет этот интернет-магазин, где продают такие холодильники, дайте знать, пожалуйста, т.к. сам люблю запивать холодную водочку холодненьким пивком. :D ;)
 
... и уже пользую...

...две рыбалки. 4 дня в Пластуновской и 5 дней в Радуте. Доволен очень. Продукты, если на газе оставлять на полную мощность, даже замерзали (курица, кефир, масло сливочное). На 5 литровом газовом баллоне на полную мощность использовал беспрерывно на Радуте 5 суток и газ в баллоне ещё остался. Я купил себе CAS-60. Посмотреть можно здесь http://www.autocool.spb.ru/absorb/. По адресу заказа обращайтесь в личку или, если Женя разрешит, я в следующем своем посте могу вывесить, как я заказывал. Просто скоро начнется конкретная жара и тогда все кинутся покупать автохолодильники, и будет на них дефицит, а многие братья-карпятники интересуются, где я покупал сие чудо. :p
 
Назад
Сверху