«Одинокий волк»

Хочу спросить у господ "легкотрудников", что ж Вам так Зиг не угодил?Хоть один пример...?
 
Хотелось бы выразить благодарность Константину (JWL) который организовал данный турнир, Костя все прошло супер!!!

Почитал мальца ветку, многие люди против зиг рига, на самом деле он решает многое, и действительно он рулит.

Я обязательно напишу отчёт примерно через 2 недели.
 
Хочу спросить у господ "легкотрудников", что ж Вам так Зиг не угодил?Хоть один пример...?
Кость,так на зиг ловить-трудиться надо,а многие этого не хотят,закинул и сиди печень сажай.Костян меня пиши на любой турнир и Юрца,спасибо что всё организовал,почаще так делай,желающие всегда будут,молодец.Хочу выразить благодарность за приз катюшу,за 5 место спонсору турнира ООО "Термо ВФ",который достался мне,и если не зиг-риг,то мне этого места не видать бы.
 
Костя, либо перетрудился? Молодец что ловишь, я тебе завидую.. но это мое мнение личное...для меня это как на охоту с пулеметом или минометом ходить...вот так.
 
Други тему зига обсудите плиз в положенной теме. А тут давайте дадим возможность участникам написать отчеты и поделиться своими впечатлениями о прошедшем турнире.

Насчет запрета нужно дождаться решения если такое вообще будет, от администрации РПУ Улово.
 
Забыл,сори,моему другу Максу(кмет)спасибо за поддержку и его отличные поводки,ни одного схода.Макс ты молодец,спасибо.
 
Парни из КарпЗон , Константин и Дмитрий, поздравляю с удачным выступлением на турнире. Молодцы!
Вы даже выступая по одиночке всё равно рядом.
 
Костя, Диман! Отлично отработали Слаженную команду тяжело разделить, результаты это подтверждают. Zig-Rig vorever !
 
Хороший Волк такой получился. Все молодцы!!! Отчёт писать с барабанными палочками (11 место) и календарём ввиде утешительного приза... не вижу смысла. Погода стояла хорошая, настроение тоже. Было приятно и поучительно познакомиться с Сергеем, хорошо, что оказались соседями (почерпнул для себя много полезного). Хотел бы поблагодарить Александра Ерёмина, перечислять за что долго, поэтому ЗА ВСЁ! Спасибо, Саня!!! Призёры вообще красавцы) Сергей, Саня, Костя - молодцы волчары, поздравляю. Радовался за вас от всей души)! Судьи, поражён до глубины души, как никогда.... Молодцы!!!
Представитель Улово-Fish, как всегда всеми и всем доволен. Димон, сосед, молодца... так выстрелил. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке Волка. Участникам!!! Почитал посты, что-то нигде не увидил слов благодарности за участие в организации Андрюхе (президенту). Думаю кто участвовал в подготовке меня понимает и поддержат мою благодарность. Андрюха, друг, спасибо!!!!!!
 
Без нашего Президента ,турнир бы не состоялся.Спасибо ему за все.что он для нас делает!!!
 
Ещё раз Всем привет!
Турнир формата одиночников,74 часа,Улово,"Одинокий волк" 2013г.14 участников.Все местные,водоем знаем как пять пальцев.Единственный учасник,не когда ранее не бывавший в Улово,это бывший главный тренер сборной России,не безызвестный Сергей Владимирович Головкин,ему было предписанно быть хедлайнером соревнований.И так все по порядку...,Московские пробки очень скомкали начало турнира,многие в том чесле и я опоздывали на жеребьёвку,пришлось смещать на 2 часа.Ну парни ,мы не специально.И так жребий,мне выпадает сектор №11,ну это просто мед,мы с Диманом в прошлом годе там рекорд водоёма ставили,окол 400кг.В этом году он был один раз первым,один четвертым.Но там полностью зиг,дно не работает,ночь не работает.И так с тактикой принятой зарание я угадал,сектор подходящий,буду долбить зиг.Сразу оговорюсь,мы с моим напарником,Карп-зон 2,сразу решили,я зиг,он дно.Если конечно жребий позволит.И жребий реально в цвет,у него мелководный 3 сектор,в преличном пресенге по сторонам,плюс Сергей Головкин потошил 1 сектор ,и было понятно что дальнее русло было подперекрыто.Ну это ладно,сам Димон напишет надеюсь.Я выстроил программу на этот раз таким образом,много крушёных бойлов,много зерна,много сыпухи,много жыдкостей,благо Карп-зон делает натуральные.По бойлам:10кг Тангерина эконом,Клубника эконом,Сквид.Всего 30 кг.Также в меньшем кол-ве пользовались бойлы из серии Карпэнэми:Клубника+лимон,Сквид +Асофоетида,Персик+блек пепер.всего порядка 12кг.Все в крушу и в микс с пелетом,или в суп.Ни одного цельного бойла ни ушло в воду.Зерно пользовал от Ренаса,но больший уклон делал на коноплю.Куки и сидмикса всего 5кг.Но канабиса было порядка 15кг.Сыпуха от небезызвестного вам ,компании Миненко40кг.И клубничная крупка,и сыпучка ,все было.Качеством очень остался доволен.Ну и по жидкостям,10 флаконов CSP,эта жидкость подходит именно под зиг,она на медовом сиропе ,с добовление ливера,просто бомба.А если ещё в микс добавить базувую смесь(Микс Нут,или Микс Милк В+),то облако после супа стоит очень плотно и компатно,создовая очень сильное превлечение.Далее из жидкостей было выбранно Вайт Фиш экстракт 5шт,и Сквид Экстракт 5 шт,и 3 баночки Ред Карофил,ну это на всякий случай ,что бы подкрасить красным цветом,в последствии что мне принесло так нужный отрыв,и удержать 3 место.Пелет пользовал Копенс 10кг.
И так начало,не думая ,две палки на зиг.Ограниченая длина зига была регламентированна,4м.Так что я особо и не парился,лиш несколько раз за эндуро уменьшив на 50см.Маркером прошёл за пять минут,карту не рисовал так как дальномер отдал Диману,ему нужнее.У меня средняя глубина 7.5м,есть три бровки,ближняя порядка 50м.Решаю начинать щупать с 50 м,плавно переходя на боле дальность.Закорм по Бугаевски,максимум охват свима,причем ветер в меня,можно было не волноватся что рып пойдет за облоком,все в дамбу,а я крайний.Потехоньку начинаю ловить,рып не большой но очень сильный,на каждого не меньше 5-7 мин.Насадка белый Чеснок от Карп-зон,по началу другие цвета не работают.Кормление ,5 ракет ,через 10 мин.10 комплексов ракет,один комплекс шары,полета катюшы(63 шара).На утро я в тройке,фаворит сектор 17,мой кореш Серега Бородин,этот не уступит,второй фаворит сектор №16,в каряжнике,сильный сталкер Саня Гуркин,был вторым на предыдуших сталкенгевых соревах в Беларуси.Ну а самый первый был ,самый опытный,хедлайнер ,команда Рыбацкое Счастье,С Головкин,плюс Серега поднял в последствии Бига на 15кг,так с ним и остался.Но он ловил в 1 секторе,а этот сектор 1 суток,и в последствии он уже не ловит.Так же в тренде первых суток был сектор №13,что на мой взгляд эта заслуга не посредственно спортсмена,сектор не айс.На вторые сутки пошло очертание лидеров,сектор №17 выбился реально,16 не отставал,1 и 13 немного сдали,но очень прелично начал ловить Димон,Карп-зон 2.,да и я под вечер прелично поднял.К вечеру я второй,20кг от лидера,и на этом моя борьба кончилась,на утро ветер стал дуть от дамбы,и рып ушёл.Супом кормить было низя,прешлось переходить полностью на шары.Рыба ушла,ни клюет,провалы по 5 часов,дергаю со дна за 140 на вертолёте на Тангерина оил блек пепер двух карпов под пятак,под вечер пару рыб в кормёху на зиган,на утро третьих суток я третий,17 и 16 ушли очень далеко,ни догнать.Плюс Карп-зон 2 начинает дуплет за дуплетом,и очень плотно догонять.Решаю пойти в вабанк.Три оставшихся банки CSP+банку Белой рыбы+2 банки Ред Карофил,(жижа была неимоверная))),крушенки ,три пакета Миненко,все в суп,и была ни была,единственное ,кормлю под ветер,парусом.За оставшихся три часа от кормленя до финиша,беру дуплетом 3и5кг зеркашей,и остаюсь на 3 месте.Довольный и с кубком торжественно закрыли соревы,все было очень даже,супппппппер!
Отдельное спасибо администрации РПУ УЛОВО за великолепный водоём,спасибо всем участникам за честную и безкомпромисную борьбу,спасибо большое нашим Друзьям спонсоррам,а это:компания Фэлов Трэвэл,Карполов,Миненко,Термо "ВФ",Эманс Россия,Карп оф дрим,Тривейв Фишинг,Карп-зон.,Олд Гест.Все ребята и я в том числе как организатор благодарю Вас.
Вечно Ваш ,Беляков Константин,Карп-зон тим. (Москва)
 
Всем привет.

С кем не знаком: Дмитрий Донник, команда " Карп зон Тим" Москва

Небольшой отчет о прошедшем ,на славном водоеме Улово, турнире Одинокий волк.

Волею судеб, или можно сказать Московских пробок, а именно из за них, мою очередь жеребьевки тянул администратор водоема Володя, я был определен в третий сектор. Ну что же сектор рабочий, но вот дистанция... Шесть с половиной часов в пути, полетели не заметно.... Встреча на водоеме, банкет, спасибо организаторам, за то что не оставили голодным с дороги. В районе одиннадцати отбываю в сектор, расстановка лагеря, прикормка, насадки, пвашки в районе 4 решил все таки привлечь, чтобы не упасть на следующий день. Немного остановились на прикормочной смеси: идея отказаться от сыпухи, и построить программу полностью на тонущих компонентах родилась уже давно, да вот времени воплотить ее в жизнь все не было, ну что же самое время. Итак бойлы резанные и целые Фиш Гарлик и Крэнберри Сальмон, пелец трех диаметров 6,9,12 , сид микс и кука от Ренаса и все обильно залито жидким питанием Карп Зон, а именно Вайт Фиш, Марин Амино, Бетаин и Энзиматика, примерно по трети бутылки. В общем сам бы ел )) По насадкам так же не стал экспериментировать и поставил Фиш Гарлик и Крэнберри сверху, и лишь иногда меняя местами тонущую и плавающии части . Утро , маркер, две точки : ближняк 49 метров, выход из русла и дальняк поставил на 125, как думал, что выход на косу от 17 сектора. Близко только кобра, на дальнюю Валю постоянно по 10 ракет. Каждые сорок минут. Первая рыба во второй половине дня, молчок до вечера, ночью еще две, второй день провал, что- то ловлю, но ужасно мало и как- то не стабильно, Соседи кормят мало и близко, но у них тоже клев посредственный, а если и клюет то незачетник. На утро третьего дня замечаю неплохую стаю рыбы греющуюся на солнышке, с позволения соседей и судей, я сдвигаю свою левую палку на пятнадцать градусов левее на мыс, до которого 164. В воду уходит первый четырех метровый Зиг, за ним следом летят пяток спомбов , все с той же прикормкой, и я решаю замутить суп, но не тут то было. Через десять минут поклевки с дальняка, второй Зиг туда же..... До восьми вечера я не разгибался, в итоге к вечернему протоколу на четвертом месте, отстаю на 45 от третьего, и есть несколько утренних часов, в которые будет клевать рыба. За ночь беру пару, с первыми лучами, переставляю на Зиг и на дальняк, все утро поклевки чередуется ближняя и дальняя, в итоге за утро сдаю 9 рыб, но и Костя подловил, в итоге четвертый, и лишь 12 кг разницы, Эх еще бы часок)) Да совсем забыл для супа использовал : крушенные бойлы Фиш Гарлик и крэнберри сальмон, сид микс, пелец 6 мм и очень обильно сдобренно Марин Амино и ЦСП , для мути добавил пол пакета Милк Б, в качестве насадки на Зиге, был мой любимый чеснок, никогда не подводил.
Спасибо Всем причастным!!! На ошибках учатся.... Из 30 рыб 12 со дна остальные на Зиг, за вечер и утро(( плюс один сход и одна не засечка, пяток незачетников, язи , лещи....

Спасибо Улово, что ты есть.
Вечно Ваши
Карп Зон Тим
Дмитрий Донник
 
....а кормил то слабо,через 40 мин,не даром у тебя еще прикормки остались,а у меня через 10-15мин был цикл,скормил все.,вплоть до Стик михсов.))))
 
Назад
Сверху